Опрос

Катарсис
Планируем второго через год. Первая Б была неудачная (пузырный занос) - ребенок должен был родиться в августе. Вторая Б - дочка, родилась в феврале. Планировать ничего не хочу, просто слышала, что обычно дети в семье рождаются в одном сезоне. Так ли это? Как у вас?

Я,брат,сестра и наша мама январские.

Мои дочка и сын родились в июле..Так что в моем случае это правда)))

У моих детей разница в д.р. в две недели.

Я январская, брат октябрьский.

Муж в июне родился, его сестра в апреле.

Дочка в мае, теперь в августе ждём)

Я-осенью,муж весной

Один ребенок почти летом, второй зимой)

Нас в семье семеро и у каждого день рождения в разные месяцы

Многих знакомых перебрала- почти у всех в одном сезоне, а у некоторых даже в один месяц

Пиюша, ну не настолько точно, а просто зимние или летние дети. Но ваша семью вообще исключение. Браво родителям!!!

Я зимой сестра весной. Дочь в ноябре ,сын в сентябре , оба осенние ,а еще дочь 6 числа ,а сын 9

мы с сестрой родились в один месяц и день,только с разницей в 14 лет.у меня было 3 Б.и все мартовские.правда первая выкидыш

Я считаю, это все совпадения. Хотя мой муж, мама и дочь родились в декабре)))

Я с братом в марте. Папа в апреле, его сестра в декабре. Мои двоюродные брат и сестра в марте. Еще у родственников апрель и январь. Подруга февраль, ее брат июль. Бабушка февраль, ее сестра январь. Жена брата август, ее брат март. Вот на вскидку кого вспомнила. Думаю это все воля случая)))

А еще мой муж май, его сестра июнь. У сестры дети июль и сентябрь. У мужа ребенок от первого брака апрель, наш общий сын февраль)))

у меня третья дочь - март , первая дочь - апрель , сын- май , четвертая дочь - июль

муж кстати тож май

одна я октябрь.

Сын в марте, второй ребенок дай Бог летом;) и мы с братом в разные сезоны рождены)

Сын-в сентябре, дочь-в марте. Я в мае, сестра-в сентябре. Муж в феврале, его брат-в августе. Продолжать? ;)

дочь -летом, сын-весной, я -летом, их отец- осень

моя мама-летом, отец- зимой; я, сестра, брат-летом, брат-зимой

Я в марте, брат в ноябре.

У тети дочь в сентябре, вторая дочь в декабре.

У мужа он в июне, сестра в мае

У моей мамы я и брат в июне оба с разницей в 6 лет, мои два сына ноябрь( чуть раньше родила) и декабрь, оба должны были родиться в декабре. У меня совпадает))

  • О своем, о женском

    1204 сейчас онлайн
    13445458 cообщений
×
  • Добавить...