первый цикл после лапары и ок

mandarihka
Девушки обчихайте меня хочу увидеть .И подскажите если у меня всегда цикл был 28 дней то сейчас после лапары и гистеры он не поменяется?просто смотрю темпа на одном месте стоит чего ждать?месяки берем.либо удлиненный цикл?всем спасибо

ЧИХАЮ! И по вопросу - после гистеры цикл не сбился, ничем его было не взять)

  • Нравится 1

У меня лапара без гистеры была, месячные пришли раньше, чем обычно. Я была рада, потому что вообще циклы были длинные 45-50 дней. Сейчас первый цикл после лапары, надеюсь вместо месячных увидеть две полосочки, чего и Вам желаю))))