идеальная разница в возрасте между детьми ??

яблокo
всем привет! ловим каканные и писанные памперсы! ждем аиста)))) кто пишет,что лучше погодок - вещи все как новые для второго да и недосып уже как норма жизни. кто пишет,что идеально 3 года- одного в садик,другого рожаешь)) кто то думает что лет 5-7 идеально! так легче потом собирать в школу и прочее.. какая у ваших деток разница в возрасте ??? плюсы и минусы какие ???

Ванечка, вторая Б была ооооочень легкая. Шов не беспокоил, ни угрозы, ни токса сильного (просто тошнота без рвоты). Можно сказать, летала. И родила ЕР.

Зато первая была проблемной.

Между старшим сыном и дочкой разница в 9 лет, сын помогает... Я не ущемляю его личное время. Он чаще с папой на лыжах коньках, в деревню ездят вдвоём. Муж и с ними вдвоём с удовольствием гуляет..

У нас так завелось, что муж свободное время со старшим. Я с дочкой.

Разница между дочкой и младшим сыном будет 1.4 , как будет пока не знаю, но чувствую, что весело)))

У моей мамы трое погодок было. Это кошмар! У меня сейчас 1,4 дочка, и я считаю оптимальную разницу в 3 года, ну плюс/минус. Детки имеют общие интересы, старший уже сам есть, спать, ходить на горшок, одеваться умеет (ну конечно как приучишь), в детсад можно отдать и больше времени тратить на младшего.

  • О своем, о женском

    1339 сейчас онлайн
    13445569 cообщений
×
  • Добавить...