Учеба

Mayka
Разъясните сколько нужно лет учиться для получения бакалавра, специалиста, магистра?

я поступила на второе высшее, зачислена на 3курс, т.е. для получения бакалавра мне отучится 3 и 4 курс, два года?

а магистр учиться еще 2 года получается, так?

Мне бакалавра, вроде после 3-го курса давали...

Спрашивайте в конкретном вузе, так точнее будет, потому что программа может отличаться.

На второе высшее учатся вроде бы 3 года.Раньше так было..

Три года я училась на втором и третьем сейчас доучиваюсь.

Очно 4 года, заочно 5 лет - бакалавр, кол-во лет в магистратуре зависит от вуза/специальности/формы обучения, где-то год, где-то полтора или два.

Спасибо, заочно учусь, ну сказали 3года