Чем отмываете противни??

сарок абрамчиков
?Муж готовил баранину в сладком соусе (гранатовый). Не застрелил бумагой и не в форме, жестко все пр жарилось (соус),, не отмываются пятна? Чем отмываете такие?

я в таких случаях замачиваю в кипятке с каплей моющ.средства на ночь.

  • Нравится 4

Есть такая вещь - amway oven cleaner :applause: Просто бомба!

Раз попробовала у мамы и все - любовь на всю жизнь)

  • Нравится 3

засыпаю содой с солью и лмонной кислотой, и на прогрев

  • Нравится 2

Я немного не по теме.....Какой золотой у вас муж!!!!Готовит баранину в гранатовом соусе :applause: :applause: :applause: Обалдеть))))

А если по теме: ставлю +100000 за amwey, ну и на ночь тоже можно оставить в кипятке с моющим средством!

  • Нравится 1

у меня есть спец средство для особо пригаревших протвиней и для духовки.

  • Нравится 1

Недолго кипячу с содой. Потом потру.

Таким методом гарь снаружи чугунков отмывала, лохмотьями она слезала, просто ложила в кастрюлю побольше и кипятила. Противень с содой и водой можно просто на огонь поставить.

  • Нравится 1

добавляю в теп.воду порошок для ручной стирки и жидкое моющее средство, фейри в основном, и мою этой смесью, всё прекрасно отмывается

  • Нравится 1

мою противни Селеной или Санитой для чистки плит, что под рукой будет.

  • О своем, о женском

    758 сейчас онлайн
    13459984 cообщений
×
  • Добавить...