Перейти к публикации

Кризис гв в 3 месяца

@pooh@
Добрый день. Сколько дней был у вас этот кризис. И можно его пережить без всяких чаев и таблеток. У нас сегодня 3 день этого кризиса. Целый день и ночь висит на груди. Вот думаю нужны таблетки или нет. Чай не подходит везде есть в составе фенхель, а у дочки аллергия на траву.

Я уже не помню, сколько дней длились эти кризисы. Но спасалась обильным теплым питьем, бутерами с маслом и сыром с утра, ела грецкие орехи, яблоки, киви, нежирные супы, говяжий гуляш... Лишь бы аллергии не было. Попейте шиповник: я заваривала 15-16 ягод на литр кипятка, стоял ночь, утром уже пила. Вообще, шиповник - это вещь, он у меня был круглосуточно месяцев до 4-5. Дочери 2 года, сейчас планируем завершать ГВ.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Апилак пила, чай литрами специальный,, но апилак отлично помогает . Не было кризиса, и пила воды много+ питание не мало важно

• Нравится 1

Поделиться комментарием

много теплого питья, грецкие орехи, сгущеное молоко - это то, что я ела. Плюс массаж грудей под теплым душем, прям до красноты мочалкой натирала и постепенно увеличивала температуру, а потом после душа к дочке - молоко лилось как из брандспойта.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Главное , что висит на груди- ре насасывает себе положенное кол-во молочка, все правильно делает. Пейте теплого побольше и кормите, не переживайте. Я не понмю точно сколько у меня был-несколько дней точно.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Пейте побольше тёплой жидкости и пускай ребёнок почаще к груди прикладывается. У моей на чаи для лактации тоже аллергия была, ничего, пережили кризис. Кормила до 11 месяцев.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня был в 1 месяц и в 3. Мало молочка было дня 4-5. Висели целыми днями на груди. Чаи для лактации, на самом деле - это самовнушение. Не прибавят они молока.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

у меня тоже были эти кризы,лучше малыша ни кто не поможет,я прикладывала каждый час,и главное это ваше спокойствие,чем меньше нервничаете тем быстрее все пройдёт!вообще где то 3-4 дня, на 5 день все восстанавливалось.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Вот и я сейчас за молоко бьюсь,а нам 3 недели всего. С первой дочкой я дойной коровушкой была,а сейчас грудь совсем пустая,ничего не помогает.

Поделиться комментарием

Спасибо всем за ответы. Чай теплый я много пью и с едой проблем вроде нет. А вот сейчас прям меньше стало. Настя_я, а у меня наоборот было много молока сразу, а вот сейчас прям резко мало стало.

Поделиться комментарием

пейте много тепленького, можно просто чай черный или зеленый с молоком. я бабушкино лукошко пила (но вам не подойдет, там фенхель), и просто чай пила. апилк пила по 1 таб 3 раза в день еще в род.доме врач назначила, потом тоже пила. когда млочка было мало. что помогло, не известно. наверное, теплое обильное питье :)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Это не млолока мало стало, это ребенок растет скачками, криз-это когда ребенку резко стало нужно больше молочка, поэтому он начинает его насасывать.

Все у Вас нормально, все по плану, не переживайте!"!!

• Нравится 2

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                            Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                            • 32 ответа
                          • Планирование пола ребенка
                            Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                              • Нравится
                            • 46 ответов
                          • Признаки беременности на графике базальной температуры
                            Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                            • 25 ответов
                          • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                            Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                              • Спасибо
                            • 18 ответов

• Добавить...