Уреаплазма 10 в 3

Юлия Лу
девчонки, пришёл результат анализа на уреаплазму- 10 и 3, чувствительна ко всем антибиотикам. Результаты общего мазка идеальные. знаю, что это считается допустимым пределом, но боюсь врач все равно скажет опять лечить при планировании. я как вспомню, так вздрогну- от антибиотиков плохо было, цикл сбился из-за такого количества лекарств, а 100 % результата все равно нет! девчонки, кто лечил\не лечил повторно уреаплазму при хорошем мазке и в таком титре?

Мне грамотный врач сказал, что ее не лечат!!!!!!!!!!тем более в таком титре!!!!!!!

  • Нравится 1

Такой титр не лечат,тем более мазок хороший. Я прошла 3 курса лечения,уреа все-равно есть. И будет

Я пролечила во время Б., мазок был идеальныйм, титр 10*4, на вашем месте не лечила бы, у меня при Б., даже при пролеченной заранее У., она всё равно возвращается.

Девчонки. спасибо за поддержку! Просто сегодня иду в Мать и Дитя на первый прием (это гос.центр планирования в Минске), вот и боюсь, что врачи там строгие. Посмотрят мои анализы, а там кроме этой уреаплазмы ничего, проще всего сказать, что именно в ней и причина бесплодия.

еще вопрос: кто с такими показатели беременел и рожал, были ли сложности и проблемы у ребенка?

Во время Б. была 10 в 4. не лечила. сложностей и проблем у ребенка нет. Раньше тоже была. Лечила только в глубокой юности по глупости...

Не лечите. Это маленький титр. У меня такой же, например. Планируйте спокойно малыша. Удачи!

В Беларуси у нас политика-лечить. Скорее всего вам это и скажут. Я трижды Б. с У., но всегда пролечивала будучи Б. Есть знакомая, которая три года не могла заб. с ней, пролечила и сразу заб. У меня она как-то дала цистит, поэтому называть её безобидной я бы не стала.

я тоже не лечила.такой же титр как у вас.и забеременела и родила отлично.ребёнку 1,2.никаких отклонений

В титре до 10 в 4 не лечат. Если титр больше, то лучше все-таки пролечить. Мне назначали вильпрафен (это антибиотик) плюс виферон (для иммунитета) плюс витамины для иммунитета плюс местно мирамистин, потом еще вагилак для восстановления микрофлоры естественной назначали.

девчонки. вчера была у врача. Она сказала, что так как у нас отрицательный ПКТ и это на данный момент единственное выявленное препятствие для беременности, посоветовала сдать Фемофлор, чтобы видеть максимально ясную картину, почему же все таки повышен ph и спермики гибнут. А если бы не отрицательный ПКТ, такой показатель уреаплазмы считается нормой и не требует лечения.

  • О своем, о женском

    877 сейчас онлайн
    13461396 cообщений
×
  • Добавить...