Перейти к публикации

Уреаплазма 10 в 3


Юлия Лу
девчонки, пришёл результат анализа на уреаплазму- 10 и 3, чувствительна ко всем антибиотикам. Результаты общего мазка идеальные. знаю, что это считается допустимым пределом, но боюсь врач все равно скажет опять лечить при планировании. я как вспомню, так вздрогну- от антибиотиков плохо было, цикл сбился из-за такого количества лекарств, а 100 % результата все равно нет! девчонки, кто лечил\не лечил повторно уреаплазму при хорошем мазке и в таком титре?

Мне грамотный врач сказал, что ее не лечат!!!!!!!!!!тем более в таком титре!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Такой титр не лечат,тем более мазок хороший. Я прошла 3 курса лечения,уреа все-равно есть. И будет

Ссылка на комментарий

Я пролечила во время Б., мазок был идеальныйм, титр 10*4, на вашем месте не лечила бы, у меня при Б., даже при пролеченной заранее У., она всё равно возвращается.

Ссылка на комментарий

Девчонки. спасибо за поддержку! Просто сегодня иду в Мать и Дитя на первый прием (это гос.центр планирования в Минске), вот и боюсь, что врачи там строгие. Посмотрят мои анализы, а там кроме этой уреаплазмы ничего, проще всего сказать, что именно в ней и причина бесплодия.

Ссылка на комментарий

еще вопрос: кто с такими показатели беременел и рожал, были ли сложности и проблемы у ребенка?

Ссылка на комментарий

Во время Б. была 10 в 4. не лечила. сложностей и проблем у ребенка нет. Раньше тоже была. Лечила только в глубокой юности по глупости...

Ссылка на комментарий

Не лечите. Это маленький титр. У меня такой же, например. Планируйте спокойно малыша. Удачи!

Ссылка на комментарий

В Беларуси у нас политика-лечить. Скорее всего вам это и скажут. Я трижды Б. с У., но всегда пролечивала будучи Б. Есть знакомая, которая три года не могла заб. с ней, пролечила и сразу заб. У меня она как-то дала цистит, поэтому называть её безобидной я бы не стала.

Ссылка на комментарий

я тоже не лечила.такой же титр как у вас.и забеременела и родила отлично.ребёнку 1,2.никаких отклонений

Ссылка на комментарий

В титре до 10 в 4 не лечат. Если титр больше, то лучше все-таки пролечить. Мне назначали вильпрафен (это антибиотик) плюс виферон (для иммунитета) плюс витамины для иммунитета плюс местно мирамистин, потом еще вагилак для восстановления микрофлоры естественной назначали.

Ссылка на комментарий

девчонки. вчера была у врача. Она сказала, что так как у нас отрицательный ПКТ и это на данный момент единственное выявленное препятствие для беременности, посоветовала сдать Фемофлор, чтобы видеть максимально ясную картину, почему же все таки повышен ph и спермики гибнут. А если бы не отрицательный ПКТ, такой показатель уреаплазмы считается нормой и не требует лечения.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    877 сейчас онлайн
    13461396 cообщений
×
×
  • Добавить...