Спб, 16 роддом отзывы.

Рыжик_13
Всем привет! Может рановато начинаю... но хочу знать все заранее . Сейчас Б 16-17 недель, по показаниям ЕР мне противопоказаны только КС ( в дальнейшем картина не поменяется). Ближайший к дому 16 роддом, может кто там рожал? Оставьте отзыв.... Хочу платно... Спасибо всем

Я тоже живу в Купчино но не зачто бы там не рожала, нам в понедельник уже 30нед я даже не рассматривала его даже платно, и подруга сейчас у нее 3-ий но она также считает вобе чуть ли не напротив род дом, там же обсервация?

на литтлване есть отзывы по всем роддомам ;)