Пить нолицин или нет?

winy
Проснулась сегодня и бегаю пи*ить каждые пять минут, а нечем. Больно очень. Извиняюсь за подробности. =( У меня раньше так было при цистите и помогал только Нолицин. Вот теперь думаю пить его или нет, всякая гомеопатия не помогала. Но проблема в том, что у меня гв, ребенку 1,2 года. Вот не знаю, сворачивать гв или что делать? муж сегодня на операцию ложится. Я буду дома одна, хочу послать его в аптеку. Подскажите, как бы вы поступили? К врачу пойти не могу, не с кем оставить ребенка.

Нолицин если пить то курс! А не одну , две таблетки после которых исчезают симптомы. А если вы на ГВ, то я б на вашем месте не пила б ! Лучше конечно к врачу, он может однозначно ответить

С ним еще канефрон пропейте. И сдайте анализ мочи. Выздоравливайте!

Пропейте, что мучаться то. Он может с 2 табл поможет.

Может монурал? Это одна таблетка и сцедитесь один или два раза.

Врач кстати назначит или канефрон, если вы его пили и он не помог, то нолицин. Тут и без анализов понятно, что цистит. Сама такое на днях пережила, пулей в аптеку бежала. Пью нолицин, но я не кормлю грудью.

Из антибиотиков при ГВ можно Амоксиклав. Можно монурал принять, но после него перерыв до кормления 6 часов сделать. Я Амоксиклав пила 7 дней 625 мг х 3 раза в день, ГВ не прекращала, у дочи проблем с кишечником не было, но я для профилактики после того как закончила лечиться попоила её Бифиформом 10 дней. И еще но-Шпу по 1 3 раза в день для снятия спазмов в мочевом. При ГВ можно. Поправляйтесь!

Канефрон мне не помогает. Нолицин он просто не только от цистита, там целый список, поэтому точно поможет. Про Монурал сейчас почитаю. Вот я и думаю, гв вроде собиралась завершать, но не решалась. Но так резко? Как она это воспримет =( Она всегда лезет ко мне и говорит ти-ти. =(

Амоксиклав не факт, что поможет.

Желательно сделать бакпосев с устойчивостью к антибиотикам, тогда вы будете точно знать какие вам подходят. А так можно в пустую пропить.

А чай пробовали пить? Не знаю про ГВ, почитайте. Фитонефрол.

Монурал не поможет при хроническом цистите. Я уже читала, когда себе препарат выбирала.

Если у меня последний раз цистит был года 2,5 назад - это хронический? За всю жизнь болела раза 2

Леди лана, бак посев неделю минимум делают))) за это время загнуться можно)) Если цистит хронический, то теоретически, его вызывает один и тот же возбудитель, на которого нолицин уже действовал.

Если вы лежите с грелкой на мочевом и плачете от боли, в моче кровь, а может просто мутная. Если из туалета не вылазите и боитесь помочиться из за боли, то да, острый. Тогда лучше монурал.

Пила я так два антибиотика, без бакпосева, толку ноль. Потом врач догадалась бакпосев сделать, сделали за 5 дней. Так, что можно сделать и попробовать то, что вам помогало до этого.

Я пила левофлоксацин тево, вот только он помог, нолицин, амоксиклав и монурал не помогали. Но это не значит, что антибиотик который подошел мне поможет всем. Все таки не витаминки это...

У меня по-моему уже примесь крови и я взрагиваю, когда через 2 мин опять в туалет. К врачу не смогу пойти ближайшие 4 дня. да я уже сегодня с ума сойду. Скажите, а как ребенок это перенесет, если свернуть гв так резко? Чем ее отвлекать то?

Смесью кормите. 1.2 большой ребенок. Погулять сходить?

Каши, супы, мясо, рыбу, овощные и фруктовые пюре, творог. Все по чуть-чуть. Позвонила своему геникологу, она сказала выпить Монурал и для профилактике канефрон. Выпила, надеюсь станет легче.