Перейти к публикации

Пить нолицин или нет?


winy
Проснулась сегодня и бегаю пи*ить каждые пять минут, а нечем. Больно очень. Извиняюсь за подробности. =( У меня раньше так было при цистите и помогал только Нолицин. Вот теперь думаю пить его или нет, всякая гомеопатия не помогала. Но проблема в том, что у меня гв, ребенку 1,2 года. Вот не знаю, сворачивать гв или что делать? муж сегодня на операцию ложится. Я буду дома одна, хочу послать его в аптеку. Подскажите, как бы вы поступили? К врачу пойти не могу, не с кем оставить ребенка.

Нолицин если пить то курс! А не одну , две таблетки после которых исчезают симптомы. А если вы на ГВ, то я б на вашем месте не пила б ! Лучше конечно к врачу, он может однозначно ответить

Ссылка на комментарий

С ним еще канефрон пропейте. И сдайте анализ мочи. Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий

Пропейте, что мучаться то. Он может с 2 табл поможет.

Ссылка на комментарий

Может монурал? Это одна таблетка и сцедитесь один или два раза.

Ссылка на комментарий

Врач кстати назначит или канефрон, если вы его пили и он не помог, то нолицин. Тут и без анализов понятно, что цистит. Сама такое на днях пережила, пулей в аптеку бежала. Пью нолицин, но я не кормлю грудью.

Ссылка на комментарий

Из антибиотиков при ГВ можно Амоксиклав. Можно монурал принять, но после него перерыв до кормления 6 часов сделать. Я Амоксиклав пила 7 дней 625 мг х 3 раза в день, ГВ не прекращала, у дочи проблем с кишечником не было, но я для профилактики после того как закончила лечиться попоила её Бифиформом 10 дней. И еще но-Шпу по 1 3 раза в день для снятия спазмов в мочевом. При ГВ можно. Поправляйтесь!

Ссылка на комментарий

Канефрон мне не помогает. Нолицин он просто не только от цистита, там целый список, поэтому точно поможет. Про Монурал сейчас почитаю. Вот я и думаю, гв вроде собиралась завершать, но не решалась. Но так резко? Как она это воспримет =( Она всегда лезет ко мне и говорит ти-ти. =(

Ссылка на комментарий

Амоксиклав не факт, что поможет.

Желательно сделать бакпосев с устойчивостью к антибиотикам, тогда вы будете точно знать какие вам подходят. А так можно в пустую пропить.

Ссылка на комментарий

А чай пробовали пить? Не знаю про ГВ, почитайте. Фитонефрол.

Ссылка на комментарий

Монурал не поможет при хроническом цистите. Я уже читала, когда себе препарат выбирала.

Ссылка на комментарий

Если у меня последний раз цистит был года 2,5 назад - это хронический? За всю жизнь болела раза 2

Ссылка на комментарий

Леди лана, бак посев неделю минимум делают))) за это время загнуться можно)) Если цистит хронический, то теоретически, его вызывает один и тот же возбудитель, на которого нолицин уже действовал.

Ссылка на комментарий

Если вы лежите с грелкой на мочевом и плачете от боли, в моче кровь, а может просто мутная. Если из туалета не вылазите и боитесь помочиться из за боли, то да, острый. Тогда лучше монурал.

Ссылка на комментарий

Пила я так два антибиотика, без бакпосева, толку ноль. Потом врач догадалась бакпосев сделать, сделали за 5 дней. Так, что можно сделать и попробовать то, что вам помогало до этого.

Я пила левофлоксацин тево, вот только он помог, нолицин, амоксиклав и монурал не помогали. Но это не значит, что антибиотик который подошел мне поможет всем. Все таки не витаминки это...

Ссылка на комментарий

У меня по-моему уже примесь крови и я взрагиваю, когда через 2 мин опять в туалет. К врачу не смогу пойти ближайшие 4 дня. да я уже сегодня с ума сойду. Скажите, а как ребенок это перенесет, если свернуть гв так резко? Чем ее отвлекать то?

Ссылка на комментарий

Смесью кормите. 1.2 большой ребенок. Погулять сходить?

Ссылка на комментарий

Каши, супы, мясо, рыбу, овощные и фруктовые пюре, творог. Все по чуть-чуть. Позвонила своему геникологу, она сказала выпить Монурал и для профилактике канефрон. Выпила, надеюсь станет легче.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    935 сейчас онлайн
    13462779 cообщений
×
×
  • Создать...