Уснула с градусником приизмерении БТ ))))

яАлия
Девочки всем привет, девочки седня уснула с градусником и темпа показывает 36.8 . Проспала мин 40. Мне поставить как не учитывать??? Или оставить как есть??? Спасибо

я бы учитывала. больше, чем есть не нагреешь)))

как спалось-то? :D

  • Нравится 6

**Ирина**, как ни странно хорошо :D, :D,:D, даже не заметила как уснула и как просигналил градусник. Просто у меня первая фаза и мне кажется высоковата темпа???

Хотя судя по графику, хорошо вы его нагрели :)

Посмотрите какая бт будет завтра и тогда решите учитывать ее или нет.

Не учитывать.Кажется по правилам снятия температуры,надо в одно и тоже время,и одинаковое время измерения.Получается,что нарушили правила снятия.Мне так кажется.

  • Нравится 1

просто у меня как-то тоже был случай, измерила БТ 5 мин, была темпа. не помню какая, решила ещё подержать градусник и уснула. БТ не изменилась.

Я бы учитывала, у меня температура даже после вставания в туалет оставалась такая же как намерила.

У меня так бывало, я учитываю, правильно сказали, больше чем есть, не нагреется.