Объясните...

марта арина денис
Девочки объясните,почему у меня БТ поднимается после О всего на два дня,а потом падает? В поддержку всегда пью дюфастон.

вы овуляцию всегда по узи подтверждаете?

если после подтвержденной по узи овуляции низкая БТ,то это прогестероновая недостаточность. значит вам должны назначить больше поддержки

  • Нравится 1

Еще может быть, что дюф вам не подходит, и его нужно заменить.

Это лучше обсудить с вашим гинекологом. А прогик никогда не сдавали с 19-21 д.ц., либо на 7 дпо?

Прогик после О не сдавала,да и редко она у меня,т.к яичник один и то на нем делали резекцию.Если на тот месяц будет О,то сдам,а гинеколога нет у нас нормального,никто ничего толком не говорит,а на узи сказали,что уже никого не смогу родить!А у меня еще есть надежда и ничего не могу с этим сделать,немогу отпустить эту проблему!Фууу легче стало!

Сможете вы родить. Что за врачи! И эко никто не отменял.

С гормонами, что у вас?

  • Нравится 2

Вам нужно найти хорошего врача. У меня хоть один яичник целый, но второй удален вместе с трубой. Родила двоих детей с 1 яичником. Проверьте гормоны, сдайте на прогестерон. Все у вас получится.

  • Нравится 1

Спасибо девочки!Гормоны сдавала давно,один врач сказал,что все в норме,а другой нет.Не знаешь кого слушать,поэтому давно не сдавала,но теперь есть вы,которые подскажите,поэтому попробую сдать на гормоны.

По графикам вообще сложно сказать, есть ли О. Может этот факт сначала проверить правда?

О есть я проверяла на узи.но не в этом цикле.но у меня жт всего 9–10мм.А что означает пролактин?

У меня в прошлом цикле так было, прогестерон в норме

  • О своем, о женском

    1030 сейчас онлайн
    13445084 cообщений
×
  • Добавить...