Перейти к публикации

Объясните...


марта арина денис
Девочки объясните,почему у меня БТ поднимается после О всего на два дня,а потом падает? В поддержку всегда пью дюфастон.

вы овуляцию всегда по узи подтверждаете?

если после подтвержденной по узи овуляции низкая БТ,то это прогестероновая недостаточность. значит вам должны назначить больше поддержки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Еще может быть, что дюф вам не подходит, и его нужно заменить.

Ссылка на комментарий

Это лучше обсудить с вашим гинекологом. А прогик никогда не сдавали с 19-21 д.ц., либо на 7 дпо?

Ссылка на комментарий

Прогик после О не сдавала,да и редко она у меня,т.к яичник один и то на нем делали резекцию.Если на тот месяц будет О,то сдам,а гинеколога нет у нас нормального,никто ничего толком не говорит,а на узи сказали,что уже никого не смогу родить!А у меня еще есть надежда и ничего не могу с этим сделать,немогу отпустить эту проблему!Фууу легче стало!

Ссылка на комментарий

Сможете вы родить. Что за врачи! И эко никто не отменял.

С гормонами, что у вас?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вам нужно найти хорошего врача. У меня хоть один яичник целый, но второй удален вместе с трубой. Родила двоих детей с 1 яичником. Проверьте гормоны, сдайте на прогестерон. Все у вас получится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо девочки!Гормоны сдавала давно,один врач сказал,что все в норме,а другой нет.Не знаешь кого слушать,поэтому давно не сдавала,но теперь есть вы,которые подскажите,поэтому попробую сдать на гормоны.

Ссылка на комментарий

По графикам вообще сложно сказать, есть ли О. Может этот факт сначала проверить правда?

Ссылка на комментарий

О есть я проверяла на узи.но не в этом цикле.но у меня жт всего 9–10мм.А что означает пролактин?

Ссылка на комментарий

У меня в прошлом цикле так было, прогестерон в норме

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1030 сейчас онлайн
    13445084 cообщений
×
×
  • Добавить...