Перейти к публикации

Объясните...

марта арина денис
Девочки объясните,почему у меня БТ поднимается после О всего на два дня,а потом падает? В поддержку всегда пью дюфастон.

вы овуляцию всегда по узи подтверждаете?

если после подтвержденной по узи овуляции низкая БТ,то это прогестероновая недостаточность. значит вам должны назначить больше поддержки

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Это лучше обсудить с вашим гинекологом. А прогик никогда не сдавали с 19-21 д.ц., либо на 7 дпо?

Поделиться комментарием

Прогик после О не сдавала,да и редко она у меня,т.к яичник один и то на нем делали резекцию.Если на тот месяц будет О,то сдам,а гинеколога нет у нас нормального,никто ничего толком не говорит,а на узи сказали,что уже никого не смогу родить!А у меня еще есть надежда и ничего не могу с этим сделать,немогу отпустить эту проблему!Фууу легче стало!

Поделиться комментарием

Сможете вы родить. Что за врачи! И эко никто не отменял.

С гормонами, что у вас?

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Вам нужно найти хорошего врача. У меня хоть один яичник целый, но второй удален вместе с трубой. Родила двоих детей с 1 яичником. Проверьте гормоны, сдайте на прогестерон. Все у вас получится.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Спасибо девочки!Гормоны сдавала давно,один врач сказал,что все в норме,а другой нет.Не знаешь кого слушать,поэтому давно не сдавала,но теперь есть вы,которые подскажите,поэтому попробую сдать на гормоны.

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                  Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                  • 32 ответа
                • Планирование пола ребенка
                  Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                    • Нравится
                  • 46 ответов
                • Признаки беременности на графике базальной температуры
                  Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                  • 25 ответов
                • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                  Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                    • Спасибо
                  • 18 ответов

• Добавить...