А какой проэкт дома нравится Вам?

Фиалка-Надюшка*-*
Девочки выбираем проэкт дома. Дом для большой семьи. Дом-1 http://s017.radikal.ru/i424/1501/26/cf1f876d949a.jpg http://s019.radikal.ru/i614/1501/74/2dba8856916e.jpg http://s004.radikal.ru/i207/1501/1e/da47351cd536.jpg http://s017.radikal.ru/i435/1501/eb/7eff1c984c9d.jpg

По планировке 3-й вариант, но фасад там конечно адовый, если только облицовку поменять на более бежевые, светлые цвета, как в первом варианте или 4-ом.

  • Нравится 1

Дом первый - нет, потому что слегка похож на музей.

Дом второй - тоже нет, слегка похож на школу.

Дом третий - что-то сказочное есть - очень очень ничего!

Дом четвертый - тоже неплохо.

Дом пятый - не открылся.

Так что я выбрала бы третий дом.

Мне вообще такие проекты не нравятся. Первый и четвертый похожи на музей, второй на торговый центр в маленьком городе. Третий более-менее, но снаружи отделка не очень, надо другой цвет. И вообще, решите, что вам в доме нужно, а то в одном проекте мастерские с бассейнами, в другом куча террас, но спальни маленькие. Думаю, что дом должен быть для жизни, а не просто так.

Все дома какие-то не уютные. Не хочется даже заселяться в такие :sorry:

1-ый (сами такой планируем, у моих родителей примерно такой) т.к на большие дома нужна будет прислуга (дом 4 особенно), обязательно делайте не к санузлов ;в моих родителей 2с душевыми кабинами и 1 возле спальни с джакузи)

2 и 4 . Только 4, без огромных лестниц перед домом, это очень неудобно.

Ой год назад, занималась тем же - выбирала проект) Очень хотел такой дом как га первой ссылке, но выбрали в рез. совсем другое... больше как бы в стиле модерн, а не классика. А по теме... понра... первый и четвертый проект.... между ними конечно лучше 4 - очень богато смотрится) А участок какой по размерах?

Очень хотела такой дом как на первой........ ошибка...

2 вообще не вариант для наших зим! Крыша обязательно должна быть скатная.

Для себя я бы все планировки поменяла! НЕ буду расписывать про каждый дом, так общие впечатления.

1. По планировкам в 1 доме многие комнаты имеют 5 углов. Вам это удобно?

2. Не знаю на семью из скольки человек вы планируете дом сложно сказать о количестве комнат.

3. Когда выбираете планировки мысленно сразу расставляйте мебель и смотрите будет вам так удобно или нет.

Мне не понравился ни один. Первое фото как музей, второе - как наш местный морг, третье и четвертое на манер хосписов или удаленных психиатрических лечебниц.

3 и 4 понравился, углубилась в план и всё таки 3, расположение комнат хорошее в 4- м, а в 3 -м есть цокольный этаж с бассейном и сауной...........эххххх, хочуууууу в таком домике жить!!!!!!!!!!!!!!! :(

ни один!

вы бы, сначала, со стилем определились. ведь, не только внешний вид должен будет быть таким, но и интерьер комнат. а тут нужно понимать, к чему тяготеют люди, которые в нем будут жить! и в какой участок вписывается дом? окружающее пространство, тоже, немаловажно. помпезный дом на маленьком клаптике земли - совсем грустно, мое имхо.

Дом 3, но внешняя отделка какая-то мрачная. Я бы отделала как дом 1.

Зависит от того где дом строится, погода, привычки хозяев, сколько солнца, есть ли ветра, .. а просто так не могу сказать, для каждого случая я бы выбрала разные дома.

  • О своем, о женском

    1130 сейчас онлайн
    13445480 cообщений
×
  • Добавить...