А какой проэкт дома нравится Вам?

Фиалка-Надюшка*-*
Девочки выбираем проэкт дома. Дом для большой семьи. Дом-1 http://s017.radikal.ru/i424/1501/26/cf1f876d949a.jpg http://s019.radikal.ru/i614/1501/74/2dba8856916e.jpg http://s004.radikal.ru/i207/1501/1e/da47351cd536.jpg http://s017.radikal.ru/i435/1501/eb/7eff1c984c9d.jpg

Вы бы хоть вставили нормально картинками)

Мне вот оегт столько ссылок открывать(( из радикалов вторую ссылку копируцте полностью)

  • Нравится 5

только его немного доработать надо..на первом этаже вообще нет сан. узла.

вы же не будете гостей к себе в спальню водить в туалет

Ээх, я б тоже дома посмотрела но также лень стодько открывать))

  • Нравится 1

интересно, но лень))) особенно посреди ночи))))

Тут блин если углубиться ..... Столько ссылок... Мне понравился 1 или 2, это визуально. Если углубляться по всем планировкам- просто неохота, вы уж извините. 2й очень креативный. В первого взгляда неказистый, но мне кажется практично и проще в исполнении. 4й это прямо уж как резиденция президента выглядит.

Чисто внешне для жилья мне никакой не нра (моё личное мнение на мой вкус),неуютные, музеи прям и ухаживать задолбаешься.

А вообще дом это клёво)

  • Нравится 2

Дом с полноценным вторым этажом, и холодным чердаком, не с мансардой. Потом намучаетесь с крышей и утеплять дорого. Еще максимально квадратный/прямоугольный, без всяких эркеров и т.п, удораживает строительство и предполагает крышу сложной конструкции, тоже потом с ней намучаетесь.

Еще желательно гараж не в доме. Это дополнительные источник холода и запахов.

  • Нравится 2

Не все ссылки открылись. Как домовладелица по собственному опыту могу сказать, без чего бы не обошлась. Мне кажется, если вы решили строить дом, то спальни по 12 м - это очень мало. В каких-то проектах их видела, по номерам не запоминала.

Не обратила внимание, есть ли в каком-то проекте, но из вашей спальни хорошо иметь выход в свою ванную комнату, чтобы при вашей большой семье не бегать в душ, который один на этаж почти во всех проектах.

Если есть возможность, то и в гостевые я бы добавила по санузлу с душкабинами. (У нас на две гостевые - один санузел, не очень удобно, гости часто и много).

Ну и гараж в доме мне не нравится.

И в гардеробную удобно иметь дверь из своей спальни. ( у нас отдельно, через стенку, вполне можно было соединить, но уже поздно).

  • Нравится 1

Дом-4 понравился, остальные ссылки не открылись или не понравилось.

Мде...дома какие-то замки. Я не понимаю как в таком жить, ужасно неуютно. Из всех более мееенеее приближен к реалиям 4й.

девочки, чтоб не лазить открываются первые 4

1 cf1f876d949a.jpg

2 a518fa8a6c8e.jpg

3 d9f13dfbd7f8.jpg

4 c3f9d68476c5.jpg

Надеюсь получилось, если нет извините хотела как лучше))