задержка месячных и кровянистые выделения

Tanya@Kisileva
Девочки всем привет . Подскажите вот у меня задержка два дня утром сделала тест показал ели видную второю полоску а после обед появились кровянистые выделения чучуть тянул низ живота но быстро прошел но сейчас очень кружиться голова. Выделений сейчас нет только такие как ЯБ . Подскажите что делать ??? Можно ли обойтись без больницы пока???

Ну из-за этих выделений ведь 6 лет хотим ляльку очень переживаю :(

Утрожестан принимаете,анализ на прогестерон сдавали?

я все анализы сдавала ещё в декабре месяце у нас всё в норме

да муж настаивает чтобы в больницу ехать . Наверое завтра поеду для уверенности спасибо.

  • Нравится 1

Прогестерон и хгч нужно сдвать в начале беременности несколько раз. Кровь может быть признаком недостатка прогестерона,т.е.недостаточности желтого ьела.Если прлгестерон низкий,то нужно вагинально ставить утрожестан или дюфастон пить.

Вы принимаете утрожестан или дюфастон?

И анализ обязательно завтра сдать,хгч,эстрадиол и прогестерон!!!

  • Нравится 1

Нет пока не чего не принимаю завтра обезательно буду у врача и куплю всё что нужно очень хотим ребёночка. Спасибо девочки буду надеяться что всё будет хорошо.

Анализы утром по срочному сдайте и с ними к врачу,удачи))

Сдайте обязательно хгч и прогестерон в динамике через день.

А пока берегите себя))

Спасибочки девчёночки :spoknochi: буду ложиться завтра в 5.30 поём. Всё будет хорошо.