Перейти к публикации

Женщина может "заслужить" быть побитой?!


La Belle
Девочки, с подругой возник спор на щекотливую тему. Чисто теоретически, разве может женщина "заслуженно" получить от мужа ? (в смысле он ее побьет или ударит, если она его довела?). Ну то есть муж ударил жену, и типа она сама виновата, довела...просто не пойму, что же такого должна сделать женщина, чтобы довести мужика? Речь тут о вроде нормальном с виду мужчине, не пьянице , не дебошире..в целом положительном..Лично у меня нет оправданий, не важно по какому поводу муж ее ударил..подруга думает иначе..и кто прав?



Девочки,я тут видео видела в одноклассниках... как няня избила девочку,ногами била, пиз...ц, у меня чуть срыв не случился, а потом показывали,как папа той девочки избивал няню... палкой,привязал ее цепью и фигачил... я считаю,что правильно сделал, ибо таких надо их же методами учить...

бррр,опять вспомнила...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Про няню первая мысль пришла, хотела написать, что если бить, то надо было маме, чтобы на равных.

Но следом представила, что если б моего ребенка так.. То вот такая ярость нашла, да я бы просто добила бы до смерти, так что пусть лучше папа.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мозька, мне еще в детстве запомнилось, как говорила моя бабушка: "Словами ругайтесь сколько хотите. А бить друг друга не надо".

Нельзя за слова бить. Вынудить мужика можно только ударив первой и не успокаиваться, изображать из себя Лару Крофт.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

***Мария***

вот вот, я бы точно прибила бы...

 

тут кто-то писал про мужа и что от жены ушел из-за предчувствия быть виноватым в побоях так сказать)) так вот, у меня папа также ушел от первой жены....

эх, все-таки какие клевые у меня мужчины(папа и муж)

Ссылка на комментарий

Мохито

я кстати буйная была по молодости пипец... была ситуация один раз,меня в машину не могли усадить три мужика, я уворачивалась...ужасное чувство...

Ссылка на комментарий

***Мария***

а кстати, нифика не на равных... она била ребенка ни разу не на равных... а ей на равных подавай, фигу...

Ссылка на комментарий

Мой отец говорил:сыществует такой тип женщин,которым нужно переодически пыль с ушей стряхивать.....

Ссылка на комментарий

Зедкс,а как ваш папа отреагирует,если пыль стряхнут вам? Зятю руку пожмет?

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Тех "женщин", что сами напрашиваются, задирают мужчин, дерутся, кусаются, царапаются и так далее бить нельзя, их нужно в усмирительные рубашки крутить.

Ссылка на комментарий

Нет, это не нормально, уважающий себя мужчина встанет и уйдёт от женщины, не ведясь на её провокации, но никогда не будет поднимать на неё руку.

Ссылка на комментарий

Девочки, которые находят оправдания и т.д. вас просто не били, все рассуждения= теория до того момента пока муж или еще кто-то не поднял на Вас руку. Это ужасно, когда женщины оправдывают рукоприкладство.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Ужасно, это когда кто-то чувствует вседозволенность и перегибает палку. И это касается всех, и мужчин, и женщин.

Нет тут одной правой стороны и одной виноватой. Никому нельзя и точка.

Ссылка на комментарий

Жду чудес, лайков нет, а думаю я также.

 

Заслужить она еще как может :D но бить ее мужчине нельзя.

Не можешь решить проблему словами, уходи, но последнее дело для мужчины применять силу.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/zhenschina-mozhet-zasluzhit-byt-pobitoj-r86413#ixzz3PdZ0vBJe

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Прям избиение (жесткое, кулаками, ногами) заслужить не может, я думаю. А отрезвляющая пощечина (или парочка)не помешала бы многим. Потому что реально есть бешеные бабы. Бешеные, истеричные, избалованные, неадекватные...

Ссылка на комментарий

Если девушка сама колотит мужчину, то оправдано.

Ссылка на комментарий
kcano4ka, то есть девушка в бьется в истерике, стукнула мужчину своими слабыми ручонками, а он ее за это отколошматил хорошенько до синяков - это можно?
Ссылка на комментарий

А вот как женщина может побить мужчину так, чтоб он мог ей ответить на равных?

Ссылка на комментарий

Мозька если неопытная, то тем более не заслужила.

 

Вариант применения силы актуален только в качестве самозащиты, если баба в полном неадеквате с ножом/топором бегает, а возможности сбежать нет. И то такие ситуации редки, да и то можно предвидеть подобное заранее.

Ссылка на комментарий

нет такого оправдания побоям-заслужила. Кому-то и борщ недосоленный тогда может быть поводом-заслужила же.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
kcano4ka, а если вас ребенок ударит, вы ему вответку вмажете, чтобы отлетел хорошенько? он же первый начал, почему нет?
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1307 сейчас онлайн
    13445792 cообщений
×
×
  • Добавить...