Женщина может "заслужить" быть побитой?!

La Belle
Девочки, с подругой возник спор на щекотливую тему. Чисто теоретически, разве может женщина "заслуженно" получить от мужа ? (в смысле он ее побьет или ударит, если она его довела?). Ну то есть муж ударил жену, и типа она сама виновата, довела...просто не пойму, что же такого должна сделать женщина, чтобы довести мужика? Речь тут о вроде нормальном с виду мужчине, не пьянице , не дебошире..в целом положительном..Лично у меня нет оправданий, не важно по какому поводу муж ее ударил..подруга думает иначе..и кто прав?

Девочки,я тут видео видела в одноклассниках... как няня избила девочку,ногами била, пиз...ц, у меня чуть срыв не случился, а потом показывали,как папа той девочки избивал няню... палкой,привязал ее цепью и фигачил... я считаю,что правильно сделал, ибо таких надо их же методами учить...

бррр,опять вспомнила...

  • Нравится 1

Про няню первая мысль пришла, хотела написать, что если бить, то надо было маме, чтобы на равных.

Но следом представила, что если б моего ребенка так.. То вот такая ярость нашла, да я бы просто добила бы до смерти, так что пусть лучше папа.

  • Нравится 1

Мозька, мне еще в детстве запомнилось, как говорила моя бабушка: "Словами ругайтесь сколько хотите. А бить друг друга не надо".

Нельзя за слова бить. Вынудить мужика можно только ударив первой и не успокаиваться, изображать из себя Лару Крофт.

  • Нравится 1

***Мария***

вот вот, я бы точно прибила бы...

тут кто-то писал про мужа и что от жены ушел из-за предчувствия быть виноватым в побоях так сказать)) так вот, у меня папа также ушел от первой жены....

эх, все-таки какие клевые у меня мужчины(папа и муж)

Мохито

я кстати буйная была по молодости пипец... была ситуация один раз,меня в машину не могли усадить три мужика, я уворачивалась...ужасное чувство...

***Мария***

а кстати, нифика не на равных... она била ребенка ни разу не на равных... а ей на равных подавай, фигу...

Мой отец говорил:сыществует такой тип женщин,которым нужно переодически пыль с ушей стряхивать.....

Зедкс,а как ваш папа отреагирует,если пыль стряхнут вам? Зятю руку пожмет?

  • Нравится 6

Тех "женщин", что сами напрашиваются, задирают мужчин, дерутся, кусаются, царапаются и так далее бить нельзя, их нужно в усмирительные рубашки крутить.

Нет, это не нормально, уважающий себя мужчина встанет и уйдёт от женщины, не ведясь на её провокации, но никогда не будет поднимать на неё руку.

Девочки, которые находят оправдания и т.д. вас просто не били, все рассуждения= теория до того момента пока муж или еще кто-то не поднял на Вас руку. Это ужасно, когда женщины оправдывают рукоприкладство.

  • Нравится 4

Ужасно, это когда кто-то чувствует вседозволенность и перегибает палку. И это касается всех, и мужчин, и женщин.

Нет тут одной правой стороны и одной виноватой. Никому нельзя и точка.

Жду чудес, лайков нет, а думаю я также.

Заслужить она еще как может :D но бить ее мужчине нельзя.

Не можешь решить проблему словами, уходи, но последнее дело для мужчины применять силу.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/zhenschina-mozhet-zasluzhit-byt-pobitoj-r86413#ixzz3PdZ0vBJe

  • Нравится 3

Прям избиение (жесткое, кулаками, ногами) заслужить не может, я думаю. А отрезвляющая пощечина (или парочка)не помешала бы многим. Потому что реально есть бешеные бабы. Бешеные, истеричные, избалованные, неадекватные...

Если девушка сама колотит мужчину, то оправдано.

kcano4ka, то есть девушка в бьется в истерике, стукнула мужчину своими слабыми ручонками, а он ее за это отколошматил хорошенько до синяков - это можно?

А вот как женщина может побить мужчину так, чтоб он мог ей ответить на равных?

Мозька если неопытная, то тем более не заслужила.

Вариант применения силы актуален только в качестве самозащиты, если баба в полном неадеквате с ножом/топором бегает, а возможности сбежать нет. И то такие ситуации редки, да и то можно предвидеть подобное заранее.

нет такого оправдания побоям-заслужила. Кому-то и борщ недосоленный тогда может быть поводом-заслужила же.

  • Нравится 2
kcano4ka, а если вас ребенок ударит, вы ему вответку вмажете, чтобы отлетел хорошенько? он же первый начал, почему нет?

  • О своем, о женском

    1307 сейчас онлайн
    13445792 cообщений
×
  • Добавить...