Перейти к публикации

.................
Я не о прическе, бритости-небритости, не о парфюме. чистоплотности и даже, о Боже, о не об интимной стрижке... чего не хватало :D
А вот о чем.

Девочки, давайте обсудим внешний вид наших любимых мужчин.

Дано: Муж 35 годин, 196 см роста. 97 кг живого мяса. Ну ладно из них 15% сальца.

И вот к тому как он одевается у меня есть вопросы. Это джинсы - шОб удобно (не протирались сию секунду под яйками), свитера - а Чё.... мамо подарила, нужно носить. Шапка, куртка..... Вообщем. Честно. Его внешний вид меня не совсем устраивает. То что КРАСИВО - оно отбраковывается... ОНО не удобно и куда я в нем?!

Муж у меня умничка, статный, в меру красивый, занимает не плохую должность (ведущий инженер в атомной энергетике). Но ходит как чмо :(

Все мои попытки сделать из него "человека" пресекаюся на корню. Либо это дороГо, либо неудобно.

А с другой стороны. Вот смотрю на мужчин. Во что они одеты. Аккуратные куртки, пуховики, пальто (по сезону), брюки, костюмы, рубашки и под цвет галстуки - и в этом его не вижу. Может потому что и не видела никогда. Ну кроме свадьбы. Выпускной прошел без меня. А в гроб - дай Бог не ооооооочень скоро и увижу. Последние 3 предложения - касаемо костюмов )

Вот меня и интересует, а как одеваются ваши мужчины? Особенно интересуют те, кто высокого роста и 50-52 рр....

Мой муж 2 метра ростом, вес 120. Носит 56 размер. Рубашки найти ему проблема, рукава короткие. Но рубашки это неотъемлемая часть его гардероба, работает бизнес тренером. Поэтому на работу в хорошем костюме и с галстуком. А в повседневной жизни, водолазки, кардиганы, свитера. Летом джинсы и футболки. Все вещи качественные и дорогие, поэтому носит не один год. А вот обувь правда проблема, но он ищет и не покупает абы что. В последний раз купил хорошие туфли в Италии в аутлете Балдинини. А так ищем на распродажах. Вообщем я почти не касаюсь его гардероба. Мен устраивает, да иногда хочется чтоб лучше одевался, но купить одежду его размера проблема.

Поделиться комментарием

Футболки, джемперы тонкие, свитеры, джинсы, брюки. Одевает, что скажу))). Но это не часто, тк ежедневная одежда - военная форма. В ней муж красавчик!

Поделиться комментарием

У нас город вообще 15 тыс., но зато магазин новый открылся с элитными мужскими костюмами, но мой костюмы не носит, рубашка без галстука с пиджаком на работу.

Поделиться комментарием

Inna67, у меня тоже муж ведущий инженер в атомной энергетике)))

Костюмы, галстуки не носит. Рубашки не любит, но иногда приходится одевать.

Поделиться комментарием

И еще, мой муж часто бывает в командировках на АЭС. И именно туда он одевается попроще, джинсы темные, водолазки, кардиган и рубашка. Думаю из-за того, что там все так одеваются, зачем выделяться)))))

Поделиться комментарием

А мой стиляга вещи из 80-тых носит, зарос как бич, и работа престижная (безработный)

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Inna67 мдее...работать над ним определенно надо!Как будто из 90-х вышел только)))а если вы ему купите сами-он не оденет?я вот своему сначала дарила на праздники одежду!

Поделиться комментарием

А у меня муж прораб,поэтому на работу что попало,хотя когда познакомились,то в замшевых туфельках по стройке бегал. У моего тоже клубная молодость.Обычно носит джинсы,поло,мокасины,джемперы и рубашки без галстука.Классические туфли не носит.Кэжл,спорт и элементы классики.

Покупаю одежду ему или я,или мы вместе,т.к. Он даже свой размер не знает)) Последний раз я даже обуви ему две пары без него купить умудрилась и все подошло. Джинсы ему тоже как–то покупала.

Поделиться комментарием

Inna67 смеюсь, на фотке у тебя в руке интересная сумочка образовалась в виде женщины на заднем плане).

По теме вопроса. Высокий, в самом расцвете сил, 60 размера). Костюмы кроме как на праздники не носит. Так как его работа хоть и начальниковая, но в цеху грязно. Туда ездит в джинсах и полуверах, там переодевается. Так как жаль как обувь, так и одежда. Первая режется о стекло, вторая пачкается о какой-то состав, который не отстирывается.

На выход полуверы, брюки, парочка стильных рубашек. Одеваемся вместе, он моё зеркало, я его).

• Нравится 2

Поделиться комментарием

тут еще дело в том, что он работает, он зарабатывает и он запрещает ему покупать..... тратить деньги, по его умозаключению, а херь ненужную....

Поделиться комментарием

Автор... в вашем случае только "прорядить" шкафчик мужа. Т.е. откровенно страшные вещи взять и спрятать (а потом кому отдать). Можно делать это потихоньку, а можно однажды всем махом, а потом сказать с гордостью, что вы у него умница и наводительница чистоты. А дальше... все равно ж придется одеть то, что будет в шкафу?... По началу подберите одежду хороших марок, но внешне близкую к тому, во что он привык одеваться. А там потихоньку, глядишь, и привыкнет. Я так "прореживаю" шкаф моего мужа, т.к. ему никогда ничего не надо, хотя мой в этом плане не трудный - берет то, что лежит на его полочке. :)

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Прежде всего Вашему мужу вещи по размеру купить надо.. А то они минимум на 2 больше чем ему положено..

• Нравится 2

Поделиться комментарием

ОООООООООООООО это прям про моего....((( Его все соседи за глаза называют-фуфайка. Тоже

покупала вещи разные-не носит, говорит, лучше стары зашей-они удобнее..((((((((

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                                Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                                • 32 ответа
                              • Планирование пола ребенка
                                Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                                  • Нравится
                                • 46 ответов
                              • Признаки беременности на графике базальной температуры
                                Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                                • 25 ответов
                              • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                                Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                                  • Спасибо
                                • 18 ответов

• Добавить...