после переноса. покалывает в боку.

veriuvcydo
У меня 4дпп, и вот сегодня покалывает левый яичник. Как будто стреляет там периодически. Это плохо девочки? Матку не чувствую, только левый бок отдает.

У меня так было даже после крио, результат вот на узи сегодня распечатали)

  • Нравится 2

Если это свежий протокол и пункция была в этом цикле, то это ЖТ (и по идее у вас их много) у меня во время стимуляции нигде нечего не болело, но после пункции ЖТ активно начинали работу и стреляло и тянуло и болело..

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1035 сейчас онлайн
    13445122 cообщений
×
  • Добавить...