Частные школы Москвы ?

сарок абрамчиков
У кого дети ходят, в какие, нравиться-не нравится, оплата какая в месяц, ходили ли на подготовительные перед школой?? Кто что слышал о школах бакалавр, алеф ?? ЗАО.. Интересует не гуманитарные и языковые

Мы думаем о бакалавре или наследник. Но нам рано)))) мы только думаем))))

  • Нравится 1

А кто что знает про школ международного бакалавриата?

  • Нравится 1

Олеся бакалавр рядом с домом, )) там мне программа до 5-го класса нравится, потом может в математическую гимназию (тоже рядом)) как пойдет у ребенка (, рока у старшего (хочу всех через частную, особенно девочек)))) наследник посмотрю)) а посему у вас в списке бакалавр??

Муж рядом с бакалавром живет, а мое жилище-недалеко от наследника)))) смотря, где жить будем ))) в наследнике есть каноэ ))) меня улыбает, когда они дорогу с каноэ на плечах переходят))))

Дюдюка Барбидокская

Вчера, 21:59

у сестры сын ходит. Вроде нравится, платят по 30000 в месяц.

Нравится

Жалоба

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/chastnye-shkoly-moskvy-r86402#ixzz3PW8PRJm8

А не подскажете название, если не жалко? У меня много знакомых в разных районах, детки которых идут в школу уже в этом году. Может, кому и понадобится. Заинтересовал ценник. Потому что как-то все, чем интересовалась, от 70 и выше.

Сейчас популярны "Ломоносовская школа", вроде как неплохая репутация у школы "Наши традиции". Очень плохие отзывы о школе "Интеграция".