нистати свечи от молочницы.

\inka//
девочки кто знает нистатин свечи от молочницы поднимают БТ.может это совпало как начала ставить свечи поднялась БТ как закончала она упала.

Думаю вряд ли они поднимают . А вам эти свечи помогли ? Просто это очень старое лекарство и не оч эффективное . Сейчас много других хороших средств против молочницы)).

помогли , быстро в течении пару дней творожка уже не было.

  • О своем, о женском

    1057 сейчас онлайн
    13445036 cообщений
×
  • Добавить...