С чем связаны коричневые выделения на 19 день цикла?

London-london
На 19 день цикла началась мазня всего на 1 день. Помазало коричневым с прожилаой красной крови и все. Тянуло левый бок, сейчас уже ничего не болит. Эрозии нет, кольпит вылечен еще в декабре. Сдела ла тест на беременность отрицательный. Дело в том, что у меня никогда такого не было: чтобы в середине цикла мазало. Гормоны в прошлом цикле сдавало в ИНВИТРО. Все в пределах нормы.

может действительно имплантация? тогда тест покажет через 4-5 дней

когда овуляция была не знаю, так как тесты электронные клиаблю были отрицательными, правда я утром их делала.

Скорее всего имплантация,но у меня через неделю после нее хгч повысился,а тесты пустые были.К сожалению,у меня бхб была.