Перейти к публикации

Не умею просить подарки


Лисонька-Лиса
А как вы своих любимых мужей просите о конкретном подарке? Я бы хотела, например, получить что-то определенное, но не умею просить... со стыда сгораю, чувствую себя вымогателем. Хочется, чтобы так непринужденно-играючи и между делом, но настолько огромен этот внутренний камень приткновения, настолько много комплексов по этому поводу, что если язык и повернется, то выглядеть будет наигранно и глупо... Короче, как себя перебороть?



Девочки, вопрос такой: а в стоимости подарка должен быть ваш вклад? Или это только деньги мужа?

Ссылка на комментарий

Мы 10 лет в браке, сама себе покупаю)))

Обычно это происходит так: Дорогой, на День Рождение ты мне подаришь пальто) Я его уже купила)

Ссылка на комментарий

Flamencita

не знаю как у других - у нас общий бюджет, каждый покупает что хочет не в ущерб финансовому состоянию семьи конечно

Ссылка на комментарий
Flamencita мы оба хорошо зарабатываем, каждый может себе позволить на свои купить какой-нибудь приятный сюрприз.. я так и делаю, время от времени что-нибудь дарю, причем без повода. говорят, что мы ведем себя с любимыми так, как хотим, чтобы с нами себя вели - мы им подсознательно даем намек как себя вести. поэтому я, конечно, жду в ответ сюрпризов, а их нет и нет. И не потому, что он алчный жмот, просто вот так.. считает, что сюрпризы эти бесполезны в быту
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    996 сейчас онлайн
    13462789 cообщений
×
×
  • Создать...