Перейти к публикации

Ищу своего врача


совсем скоро //
Здравствуйте девочки! Подскажите пожалуйста проверенные центры планирования семьи в Москве и врача в этом центре к которому можно обратиться. ЭКО меня пока не совсем интересует, хочу все таки попробовать наладить самостоятельную работу своего организма, т.е привести в порядок гормоны, если это будет необходимо, грамотно провести стимуляцию и уже потом, если ничего не получится, что бы можно было бы в этом центре сделать и ЭКО. Так как живу в области интересуют так же центры в городе Щелково, Балашихе, Ногинске,вдруг кто-то нашел своего "суперского" врача, поделитесь информацией о нем. Своего врача я решила сменить так как после 1,5 лет наблюдения и 3ёх стимуляций результата так и не наступило(((

Лежала с девушкой в роддоме Центра Кулакова, она очень хорошо отзывалась о репродуктологе Аксененко Артеме Анатольевиче из этого же центра, он помог ей заБ самой после неудачных ЭКО. Другой знакомой, по ее словам, Ходова Светлана Ивановна из того же центра спасла беременность, которая у нее 6 лет не наступала. Вообще там немало и других хороших спецов. И у них есть какая-то упрощенная схема получения квот.

Ссылка на комментарий

Надеюсь, Вам все-таки что-то и поближе порекомендуют, сейчас внимательнее прочитала, что Вы из области... Это м. Коньково.

Ссылка на комментарий

Центр им Кулакова,на Опарина 4 Москва! Мне очень понравилось, там осбеледовалась и лечила бесплодие, 4 месяца лечений и долгожданная беременность,роды там же!Все очень понравилось!

Ссылка на комментарий

По приведению гормонов в норму могу посоветовать гомеопата, в прошлом. хирурга-гениколога ,Ядрова С., из Московского Гомеопатического центра.

Ссылка на комментарий

С ним Вы сможете без стимуляции попробовать забеременеть, у многих получается.

Ссылка на комментарий

Если выпросите направление в МОНИАГ - гинеколог-эндокринолог Кручинина Елена Владимировна. Из суперских и дорогих - Клинический госпиталь Лапино, Одинцовский район, Наталья Викторовна Лобес

Ссылка на комментарий

В Щелково есть отличный специалист Светлана Владимировна Баркалова, она в стационаре, в гинекологии работает, может, сумеете на нее выйти.

Ссылка на комментарий

Кулакова на опарина 4!

Потрясающие врачи в отделении невынашивания, хирургии, ЭКО.

Ссылка на комментарий

Любой гинеколог в Медицинском женском центре на Земляном валу

Ссылка на комментарий

Спасибо что не оставили без внимания мой вопрос.

На опарила в центр и.кулакова я ездила как то кровь сдавать на тромбофилию, это очень далеко от меня, в один конец 3часа получается, с работы так часто отпускать не будут.

Ссылка на комментарий

Про Кручение Елену тоже слышала, но не получается направление в монтаж выпросит, с этим очень сложно у нас

Ссылка на комментарий

Попробую найти информацию про Бакалавр С.В. Пока этот вариант больше всего мне подходит

Ссылка на комментарий

И еще вопрос, а в центре им. Кулакова есть врачи которые принимают в выходные дни или этот центр только в будни работает?

Ссылка на комментарий

Некоторые врачи на Опарина работают по субботам. Посмотрите на их сайте, там можно онлайн записаться.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    639 сейчас онлайн
    13467123 cообщений
×
×
  • Создать...