Крио - протокол после стимуляции в свежем протоколе.

Солнышко в руках!
Доброго дня! 1. Сколько циклов вы отдыхали перед крио - протоколом после свежего, если учесть, что переноса эмбрионов в свежем НЕ было? 2. Был ли сбой цикла после стимуляции? У меня второй цикл после ЭКО (первый был "вызван" резкой отменой Крайнона)- он весь такой странный!!! Овуляции не было, задержка и никаких предпосылок к началу месячных. Извелась вся! Несмотря что предохранялись- даже тест сделала для исключения Б. Не терпится забрать своих кнопочек....

2 цикла отдыхала, на третий подсадили. Чтоб не затягивать циклы, которые у меня бывали и по 37 дней, врач прописывала норколут во второй фазе.

  • Нравится 2

Отдыхала 3 цикла, в цикл перед крио была гирудотерапия. Дочери 6 мес. Ловите девчачий памперс!

  • Нравится 1

Всегда пожалуйста! Каши памперсы самые заразные для крио- протокола) Проверено на 2-х подругах))) И да: был сбой цикла в сторону укорочения.

  • Нравится 1

от 3 до 7 мес, на марвелоне либо на норколуте, циклы на первом 28 дней, на втором 31. Без них на цитаминах и овариамине один цикл был 37 дней.

И от меня криошный памп ловите до кучи!)))