Сургут

Наталия Я
Девочки , живущие в Сургуте, или имеющие знакомых там, скажите, какой нужен доход для этого города,чтоб не бедствовать

Вредная мама Егора!, я не видела таких цен в этих магазинах. Если честно, то я покупаю мясо в мясных ларьках по 350 руб. Еду к маме в другой регион и покупаю мясо по 330 руб. Не вижу существенной разницы.

у меня сейчас муж в газмпроме работает, но в нашем регионе, мало платят

Наталия Я, мой вам совет (конечно если не боитесь холодов и не метеозависимы) - приезжайте, пробуйте и все получится!!! Меня здесь все устраивает, вот только не болеть бы от этих постоянных перепадов температуры(((

у нас в регионе тоже большие перепады, вчера было +2, а сегодня -22

Вредная мама Егора-не сразу начисляют, стаж нужен, но и на пенсию раньше выходят))

на следующей неделе муж поедет в Сургут и будет с начальством разговаривать что и как и будет ли помощь в жилищном вопросе, вот по приезду уже конкретно нужно будет знать либо да, либо нет

мы тоже подумываем с мужем о Сургуте. тем более там родня

я бы поехала! перемены всегда лучше, чем сидеть на одном месте! сама каталась по работе из города в город.. на севере зп в любом случае выше, но по поводу того, сколько финансов необходимо вам на семью зависит от ваших запросов на жизнь! какой сейчас бюджет в вашем городе у вас на семью?(если не секрет) и много ли родственники помогают материально?

На семью около 50 материально нет, только когда нудно что- то срочно,но всегда отдаем. Дочке покупают сладости и всякую ерунду

ну тогда даже зп мужа в 80-90 тыс должно хватать...езжайте не раздумывая, если тем более помогут с жильем обустроиться - то отлично!!! думаю, что вернуться вы всегда успеете в свой город, где есть родные!

  • О своем, о женском

    966 сейчас онлайн
    13445848 cообщений
×
  • Добавить...