Перейти к публикации

Сургут


Наталия Я
Девочки , живущие в Сургуте, или имеющие знакомых там, скажите, какой нужен доход для этого города,чтоб не бедствовать



Все зависит от вашей потребительской корзины, желаний и мечтаний) Город дорогой, бензин дорогой, жилье дорогое! По моим ощущениям, тысяч 150-170 хватит, ну это так чтоб не бедствовать!

Ссылка на комментарий

Зависит от состава семьи (есть ли маленькие дети), есть ли своя машина, предполагается купить квартиру или снимать (сколько комнатная вам потребуется).

Очень индивидуальный расчет. На одного человека примерно 80-100 тыс., если снимать квартиру.

Сама - из Тюмени. Много знакомых из Сургута и в Сургуте

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

хотим купить там квартиру, пол суммы есть., есть дочь, и беременная, мужа приглашают в сургетнефтегаз

Ссылка на комментарий

Думаю,надо ехать,там весьма неплохие з/п, потом и Вы устроитесь туда же

Ссылка на комментарий

Про то, какой доход нужен для семьи, не могу сказать, только про з/п знаю (не понаслышке).Бедствовать точно не будете...

Ссылка на комментарий

Я бы поехала на Вашем месте точно, должность высокооплачиваемая, Вы все равно в декрете и в вашем городе сидеть будете, только, думаю, з/п гораздо ниже у мужа сейчас. После декрета устроитесь там же на работу(там,грубо говоря,полгорода работает))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

да, у мужа сейчас в 3 раза меньше чем предлагают, но опять же родня рядом, и сад для ребенка, а там никого совсем

Ссылка на комментарий
Наталия Я, если не будет кредитов, то вам будет предостаточно этих денег. Тем более в СНГ есть кварталки, 13-ая зп. На эти доп.деньги можно и крупные покупки совершать. А по поводу продуктов, то здесь есть те же "Лента", "Магнит", которые спасают частенько, можно закупаться. Я бы поехала на вашем месте…вернее я уже здесь))) Поехала сюда, не думая)))
Ссылка на комментарий

Я бы не сказала, что " Лента" и " Магнит" бюджетные магазины! Например, мясо в магните 1кг -576 ре! А по городу цена варьируется от 350 до 460 ре) Про лентовское мясо, вообще, молчу!))))))))

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    943 сейчас онлайн
    13467501 cообщений
×
×
  • Создать...