в какой фазе пить грушанку?

N11)
Девочки может кто пил когда травку грушанку? В какой фазе вы ее пили? Помогла ли ?

Я пила в первой фазе с ромашкой.

И в этом же цикле увидела свои долгожданные // :)

пипочка в первой фазе это с первого дня и по день овуляции?

С 7дц я пила.Можете зайти в мой график и почитать,как заваривала и с чем пила.Но помимо травы ещё много чего пила.

О, я тоже такой вопрос хотела задать. Где то встречала инфу, что нужно во вторую фазу пить, а теперь не нахожу где же я это видела. У меня хронический аднексит. Кому то помогло при таком диагнозе? И как пили?

А как думаете судя по моему графику можно с завтрашнего дня пить грушанку? т.к. не пойму какая фаза цикла