Нет месячных после выкидыша

Я стану мамой//
Выкидыш начался 6 декабря,кровотечение было 13 дней,чистки не было,на узи была 4 января,все хорошо,ничего не болит.Но месячных до сих пор нет.Стоит бить тревогу и идти к врачу или это нормально?

У меня после первого-пришли через 40 с лишним дней, после второго- через 2 месяца. Мне врач говорила-так может быть.

Бить тревогу не нужно! Вашему организму нужно время,что восстановиться, именно поэтому цикл сейчас может быть нерегулярным и М задерживаются

Я стану мамой//, не за что)))Мне после анэмбрионии врач прописала для восстановления цикла Таймфактор на 3 месяца. Попробуйте с начала нового цикла!

Я стану мамой//, нет,это витаминный комплекс (Бад). Там блистеры с таблетками,которые нужно принимать в соответствии с определенным днем цикла)

  • О своем, о женском

    990 сейчас онлайн
    13445491 cообщений
×
  • Добавить...