АльтраВита г. Москва

Ясения
Девочки, подскажите кто то наблюдается в данной клинике? У какого специалиста наблюдаетесь?ВАши отзывы о клинике. Хочу пойти на бесплатную консультацию в данное место послучать мнение еще одного специалиста. Заранее спасибо

Если идти на консультацию, то только к "топовым" врачам с хорошим опытом. Сейчас в АВ много молодых репродуктологов, я, конечно, понимаю, что опыт им нужно где-то получать, но в протокол я бы пошла только у врача с хорошим наработанным опытом.