Девочки, посмотрите тесты, свежим взглядом)

Катюха89
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s012.radikal.ru/i320/1501/bc/4d1b514a9589.jpg[/IMG][/URL] Был укол ХГЧ 10000,посмотрите, ещё светреет или 2 последних одинаковые? Тесты всерху-вниз, 12 часов после укола 2ДПУ 4ДПУ 6ДПУ 8ДПУ 10ДПУ То есть делала через день.

Думаю что это еще укол выходит! Продолжайте следить!!!))

  • Нравится 2

Не хочу вас расстраивать, но мне кажется светлеет

Тем более через день полоски сильно отличаются в +

Но в любом случае удачи!!

  • Нравится 2

Нижний самый светлый (светлее предыдущего)

  • Нравится 1

Пока светлеет,у меня на 13 день была как третья снизу,но уже моя.

Желаю Вам, чтобы это был уже ваш малыш) Деру за Вас кулаки, удачи! :girl_bye:

  • Нравится 2

Ладно, спасибо девочки, будем ждать, надеяться и верить).

светлеет (( но завтра будет ярчать, вот увидите!!!! Апчхиии на вас заразно!

  • Нравится 1

Ну и что что светлеет, такой яркий хвост просто нереальный. Мне кажется там уже и ваш хгч имеется)

Вот я тоже об этом подумала, все таки через день делаю, думала бледнее будет. Эх... ну теперь только ждать ещё 2 дня).

По сути, сейчас только 9 дпо, рано, для супер яркой полоски.

  • О своем, о женском

    506 сейчас онлайн
    13460583 cообщений
×
  • Добавить...