Помогите разобраться с графиком, плиз)

Alena_90
График веду вроде правильно, градусник не меняю, измерять пытаюсь в одно и тоже время, не вставая постели. Гормоны сдавала, врач сказала в норме. Что можете сказать по графику?

ИМХО не было О. В первом цикле все ясно а тут либо еще не было О, либо ановуляторный цикл кмк.

  • Нравится 1

Скорее всего овуляции не будет, или будет поздняя.

что бы не гадать, сходите на узи)

спасибо, а про первый цикл что можете сказать, что он такой длинный?) Врач выписывала Джес плюс, для восстановления, после отмены опять не понятно как ходят могут через 30 могут через 40(