Перейти к публикации

не планирование.... система очистки воды


bymc_14
Девочки,особенно те кто в Германии и Польше живут,что скажите по такому вопросу. У нас в регионе очень настойчиво рекламируют и предлогают систему очистки воды BIUEfilters,проще говоря фильтр для воды,как описывают его,что придумали и разработали в Германии, но завод по изготовлению в Польше( г.Лодзь). Вроде бы всё супер, и очистка воды и установка и обслуживание, но сильно" кусается" стоимость сего агрегата. Скажите пожалуйста,может кто сталкивался с этим и правда ли что такая высокая стоимость и в Германии и Польше или это очередной" развод"?

хм я в Германии, земля Бавария, первый раз об это фильтре слышу, ввела названия в google нашла сайт на немецком, но как только нажимаешь на линки ,чтобы почитать о товаре, перекидывает на русские странички, но в Германии я о нем не слышала, может даже здесь и не продаётся, так как ни одного отзыва о нем нет и вообще инфа скудная....

Ссылка на комментарий

Спасибо! В инете отзывы в России есть, но хотелось бы услышать мнения девочек,которые сталкивались с этим, так сказать не зависимых экспертов.

Ссылка на комментарий

Я тоже с германии, первый раз слышу о таком аппарате. У родителей фильтр от фирмы Aquadelicia помоему, им нравится, 5 лет пользуются уже.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    890 сейчас онлайн
    13465722 cообщений
×
×
  • Создать...