Перейти к публикации

лечение

Lettochka//
Девочки через пару дней начинаю лечение уреаплазмоза, через какое время после этого начинают снова планирование? И еще интересует у кого нерегулярный цикл, что вам советует врач? Я после этого лечения поеду к гинекологу-эндокринологу, чего ждать? Опять пол года лечения? А может пора на эко и не мучить свой организм?

почему цикл скачет?

у меня циклы были по 3-6 месяцев. Т.к. не было овуляции. сделала лапару-овуляция появилась. тут же пролечили уреаплазму. Т.е. цикл после операции у меня был 1 курс лечения(планировать нельзя было из-за операции), 2 мой цикл-1 курс лечения мужа и 2 курс лечения меня. все эжто до овуляции. беременность наступила в том же цикле. врач разрешил

Поделиться комментарием

? из-за маленькой матки циклы не скачут. матка вообще отвечает только за вынашивание. ну у вас овуляция то есть своя? прогик низкий легко поддерживается дюфом\утром

Поделиться комментарием

в том цикле, когда лечили уреаплазму нам запретили планировать и сказали предохраняться @#$%&ами, лечили и меня и мужа. Со следующего цикла опять начали планировать

Поделиться комментарием

Мы тоже когда лечили уреаплазму предохранялись! А после лечения сращу опять начали планировать! Но у меня после лечения сбился цикл и месики гли каждые 2 недели! Т. Е. цикл у меня был 2 недели и уже на 2 цикл я заберемен. )))))

Поделиться комментарием

После лечения нужно провериться через месяца полтора, а лучше два. Если всё чисто, можно приступать.

Поделиться комментарием

мне в начале февраля к врачу, и он даст направление к гинекологу-эндокринологу.

Поделиться комментарием

У меня лечение этой бяки сбило цикл,а не сама бяка. Лечилась доксициклином. Сбой на два цикла произошёл. Потом нормализовались циклы.

Поделиться комментарием

Извините,но уреаплазму офлоксацином не лечат,только флору себе нарушите. Сдайте посев на чувствительность к антибиотикам,если уж решили лечить то,что лечат только в нашей стране.

Поделиться комментарием

у меня тоже находили уреплазму,была зб.через 5 месяцев забеременела и не успела вылечить.так с ней и рожала.не думаю что это бяка так влияет на зачатие.ребёнок здоров.тоже говорили лечить,но беременность неожиданная и лекарства практически никакие нельзя.поэтому не лечилась.ребёнку уже год.. :think1: надо сходить полечиться наверное

Поделиться комментарием

Юленочек,если по посеву,то хорошо.

Ольга, а у вас здоровья много,чтобы пичкать организм антибиотиками? Уреаплазма вам мешает? Вызывает симптомы? Я прошла 3 курса лечения уреаплазмы,она все-равно есть и будет,а здоровье себе посадила.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

вот поэтому и не лечу.врачи пугали бесплодием ,сказали зб из-за неё,и ничего забеременела.а симптомов вообще никаких.А ещё говорили что ребёнок при родах заболеет.Всё в порядке в итоге.просто не хочу писать-не лечите,и на себе сама испытала что уреплазмоз беременности не помеха.не бывает здоровых людей-есть недообследованные :)

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                            Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                              • Нравится
                            • 36 ответов
                          • Планирование пола ребенка
                            Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                              • Нравится
                            • 53 ответа
                          • Признаки беременности на графике базальной температуры
                            Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                              • Нравится
                            • 25 ответов
                          • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                            Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                              • Спасибо
                            • 18 ответов

• Добавить...