Перейти к публикации

лечение


Lettochka//
Девочки через пару дней начинаю лечение уреаплазмоза, через какое время после этого начинают снова планирование? И еще интересует у кого нерегулярный цикл, что вам советует врач? Я после этого лечения поеду к гинекологу-эндокринологу, чего ждать? Опять пол года лечения? А может пора на эко и не мучить свой организм?

почему цикл скачет?

у меня циклы были по 3-6 месяцев. Т.к. не было овуляции. сделала лапару-овуляция появилась. тут же пролечили уреаплазму. Т.е. цикл после операции у меня был 1 курс лечения(планировать нельзя было из-за операции), 2 мой цикл-1 курс лечения мужа и 2 курс лечения меня. все эжто до овуляции. беременность наступила в том же цикле. врач разрешил

Ссылка на комментарий

? из-за маленькой матки циклы не скачут. матка вообще отвечает только за вынашивание. ну у вас овуляция то есть своя? прогик низкий легко поддерживается дюфом\утром

Ссылка на комментарий

овуляция есть но не всегда, и очень очень поздняя.

Ссылка на комментарий

в том цикле, когда лечили уреаплазму нам запретили планировать и сказали предохраняться @#$%&ами, лечили и меня и мужа. Со следующего цикла опять начали планировать

Ссылка на комментарий

Мы тоже когда лечили уреаплазму предохранялись! А после лечения сращу опять начали планировать! Но у меня после лечения сбился цикл и месики гли каждые 2 недели! Т. Е. цикл у меня был 2 недели и уже на 2 цикл я заберемен. )))))

Ссылка на комментарий

После лечения нужно провериться через месяца полтора, а лучше два. Если всё чисто, можно приступать.

Ссылка на комментарий

мне в начале февраля к врачу, и он даст направление к гинекологу-эндокринологу.

Ссылка на комментарий

а еще я прочитала что эта бяка может вызывать сбои цикла и эрозию

Ссылка на комментарий

У меня лечение этой бяки сбило цикл,а не сама бяка. Лечилась доксициклином. Сбой на два цикла произошёл. Потом нормализовались циклы.

Ссылка на комментарий

мне назначили комбифлокс, генферон, флуомизин,лактагель

Ссылка на комментарий

Вам лечение назначили по посеву или от балды?

Ссылка на комментарий

Извините,но уреаплазму офлоксацином не лечат,только флору себе нарушите. Сдайте посев на чувствительность к антибиотикам,если уж решили лечить то,что лечат только в нашей стране.

Ссылка на комментарий

у меня тоже находили уреплазму,была зб.через 5 месяцев забеременела и не успела вылечить.так с ней и рожала.не думаю что это бяка так влияет на зачатие.ребёнок здоров.тоже говорили лечить,но беременность неожиданная и лекарства практически никакие нельзя.поэтому не лечилась.ребёнку уже год.. :think1: надо сходить полечиться наверное

Ссылка на комментарий

Юленочек,если по посеву,то хорошо.

Ольга, а у вас здоровья много,чтобы пичкать организм антибиотиками? Уреаплазма вам мешает? Вызывает симптомы? Я прошла 3 курса лечения уреаплазмы,она все-равно есть и будет,а здоровье себе посадила.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

вот поэтому и не лечу.врачи пугали бесплодием ,сказали зб из-за неё,и ничего забеременела.а симптомов вообще никаких.А ещё говорили что ребёнок при родах заболеет.Всё в порядке в итоге.просто не хочу писать-не лечите,и на себе сама испытала что уреплазмоз беременности не помеха.не бывает здоровых людей-есть недообследованные :)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    873 сейчас онлайн
    13465889 cообщений
×
×
  • Создать...