Лактожиналь

я_Оля
Девочки, врач назначила капсулы лактожиналь для нормализации микрофлоры влагалища. мы планируем б., у мужа не очень сг, надеюсь на помощь актиферта. может быть кто-нибудь знает действие лактожиналя на спермиков? в инструкции написано-не применять со спермицидными средствами. Всем спасибо за ответы

насколько помню - при приеме этих капсул лучше воздержаться от ПА...

этот препарат применяют для востановления нормальной флоры во в?@#$%&. Например после приема антибиотиков, или лечения от молочницы. Соответственно при нормализации флоры влагалища и спермики там дольше продержатся. Так что удачи Вам в планировании!

у меня сомнения-не повышается ли кислотность влагалища от этого препарата. они же от кислоты портятся

не повысится, т.к. нормализуется флора в принципе!