девочки глянте график. есть надежда?

adan-210@tut.by

Надежда есть всегда))) у меня на 10 дпо был чистый тест а на 12 дпо розовая бледная полоска)))) удачи вам)))

  • Нравится 1

Конечно есть, у Вас только 10 ДПО, чуточку терпения. Удачи :girl_bye: !

после подъема температура должна держаться 3 дня, а у вас она на второй день рухнула и не поднялась даже..... на 4-ый, конечно, день есть вероятность.........

хотя.......самые странные графики бывают и беременные :)

А может у вас О была на 16 ДЦ? По крайне мере есть такая вероятность по графику. Тогда еще чуток подождать надо.

  • Нравится 1

Как показывает практика, график это полная туфта))) и от него ничего не зависит)