Может ли нормально развиваться беременность ?

Ola54321
Если температура тела скачет и сменяется очень низкой ? Или при беременности тт. всегда в норме должны быть повышенной ?

Температура тела всегда скачет в зависимости от окружающей среды, от вашей одежды (если конечно у вас не феноменальная терморегуляция организма)

  • Нравится 2

все у вас хорошо))) при Б ТТ может повышаться, а может и нет) и если повышается, не обязательно будет всегда повышенная)

Слабые полоски на тестах есть , мерию потому что боюсь замершей Б. Просто тест я сделала потому что 2 дня подряд тт была 37 а потом уже обычная, не повышенная

Сдайте хгч в динамуе через день) и все станет ясно)

Моя первая Б вообще началась без каких либо признаков, кроме задержки))) Параллельно была Б ещё одна девушка( срок на 1 месяц больше, чем мой) Я ж тогда понятия не имела про признаки и до последнего сомневалась беременна или нет))) Так вот ТТ у меня была нормальная, 36.6 Я специально измеряла потому, что эта девушка мне сказала, что если я Б, то ТТ должна быть 37 и выше. Вот я и сомневалась( а задержка уже была) И у меня вообще ничего не болело, ни грудь, ни живот, тока диарея(извините)была( и боль кишечника перед ней, а потом не болело))))

А токсикоз( тошнота) пришел только в 12-13 недель.

ТТ вообще никакого отношения к беременности не имеет. Вообще не измеряйте ее.

при беременности ,главное чтобы у вас температуры под 40 не было, все остальное ок))) в начиле срока, температура может быть повышенной, но меня это не беспокоило, я поэтому и не меряла ее никогда.

  • О своем, о женском

    995 сейчас онлайн
    13445088 cообщений
×
  • Добавить...