гинеколог в Мариуполе

TheBESTмамочка
Девочки, подскпжите гинеколога , который специализируется по ЭКО беременностям в Мариуполе??

да вроде в Мариуполе ЭКО не делают...сейчас наверно, самый оптимальный вариант в Харьков ехать(как минимум)

Правильно, в Мариуполе не делают, а на учёт к кому становиться, хочется чтобы доктор понимал что-то...