Перейти к публикации

что это? беременность?


OGIDANIE
Всем привет! На 27 дц сделала тест, очень слабо положительный и были выделения крови (буквально 2-3 капельки). Живот начал тянуть как при месячных. Сегодня уже 32 дц - снова тест еле заметно выдал вторую полоску (вроде ярче не стала). Живот тянет все эти дни, а месячные пока так и не пришли. для интереса измерила температуру днем на 31 дц (понимаю, что так не меряют, но любопытство взяло верх) - базальная была 37,7, а тела 37,4, но чувствую я себя хорошо, до этого не болела. Измерила базальную утром сегодня , по всем правилам - 36,9... А днем 37,8... температура тела 37,2 Груди болят и сильно увеличились, больше чем перед месячными... Смущает тянущая боль, которая не проходит 5 дней... и не могу понять почему тест так слабо реагирует. Может ли это быть долгожданной беременностью? У кого было что-то похожее?

а если прогестерон пониженный может быть внематочная?

Ссылка на комментарий

Вам на кофейной гуще погадать?)) Без результата ХГЧ на Ваш вопрос никто не ответит. И, да, на УЗИ рано еще, если всетаки Б есть, при ХГЧ до 1500 не увидят ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Прогестерон и внематочная никак не связаны между собой. И то и другое может быть само по себе.

Ссылка на комментарий

Ну у меня Вб увидели при ХГЧ 800..и трубу спасли. А у подруги при ХГЧ 300, правда, видимо он был больше несколько дней назад, т.к. у нее уже трубный выкидыш начался..Так что при такой симптоматике я бы лучше сходила на УЗИ, если ничего не увидят - не страшно, можно повторить через несколько дней! В эту Б я побежала на УЗИ при ХГЧ 160, конечно там еще ничего не увидели, а через 3 дня уже все подтвердили.

Ссылка на комментарий

Моя первая и нынешняя Б так начинались, еле полосатые тесты, налитая грудь, тянущие боли в пояснице и низу живота, слюнотечение и частые забеги в туалет по маленькому делу.Единственное , что вам могу посоветовать, это чуток пожождать и обратиться к врачу, сдать хгч, а потом узи.Мою вторую кроху увидели на 17 день задержки.Удачи вам, пусть это будет Беременность!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Живот тянуло около 5 дней, ныл.Потом прошло.Успокоила себя самовнушением что там ляля и надо быть спокойнее, ничего у меня не болит)))) И каждый месяц беременности в те дни что должны быть месики тянул живот,но не сильно, особенно чувствовалось первые 4 месяца.

Ссылка на комментарий

Спасибо))

у меня тоже 5 дней тянуло, а сейчас с каждым днем меньше))

Ссылка на комментарий

Оказалось все горманальным сбоем и закончилось месячными :-(

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    619 сейчас онлайн
    13468185 cообщений
×
×
  • Создать...