у меня вопрос

кабриолетка
Девочки кто то у меня звездочку стащил ну это так оступление от вопроса. Немеет периодически язык и на левой руке 3пальца,вопрос:это может быть сердце? К врачу пойду,только с малышней разберусь у нас прививки на этой неделе,пока не до себя

Девочки, звездю вас, звездю, а картина не меняется. Кому вы так насолили ?)))

Светлак, и Вам звезду!

И я "позвездила" Светлак и Козюлинка, усе-равно 4 :sorry:

Автор, можно пион попить, в аптеке продается. А лучше кардиограмму сделать. Если с сердцем все норм, то уже не так страшно. Но у вас скорее невралгия, мало спите, утомились видимо. Попросите мужа массаж перед сном делать. Не болейте, крепкого вам здоровья!

Всем поставила звездочки! Но почему то у многих так 4 и осталось. :(

У меня кто то тоже спер звезду, поставьте кому не лень.

А с давлением все в норме? У меня в 1Б в 7 месяцев тоже немел язык, кончики пальцев и еще мурашки по голове были где-то 3 дня. А утром 4 дня проснулась и не поняла что случилось((((((((.

Половина лица не просто не работала, а вниз сползло, все онемело и не шевелилось.Рука онемела

Итог скорая-больница невралгия капельницы и восстановление.

НЕ ШУТИТЕ БЕГОМ К ВРАЧУ! ДЕТЯМ ВЫ НУЖНЫ ЗДОРОВАЯ.

  • Нравится 1

Невралгия, остеохондроз возможно и сердце. У мужа так часто было, ходили на узи сердца все в норме, но есть остеохондроз груд.клетки.

  • О своем, о женском

    1144 сейчас онлайн
    13445896 cообщений
×
  • Добавить...