у меня вопрос

кабриолетка
Девочки кто то у меня звездочку стащил ну это так оступление от вопроса. Немеет периодически язык и на левой руке 3пальца,вопрос:это может быть сердце? К врачу пойду,только с малышней разберусь у нас прививки на этой неделе,пока не до себя

по теме-может быть невралгия межреберная или как-то так..ну сердце конечно надо проверить..самой надо,только у меня не немеет,а болит рука..

Может быть, как сердце, так и невралгия. Поторопитесь к врачу!

если было бы сердце, то скорей бы всего вы бы об этом уже знали. А так очень похоже на остеохондроз шейного отдела

  • Нравится 1
slonikk ох тут фиг угадаешь сердце или невралгия,вчера прям сильно болело сзади под лопаткой

а еще один симптом бессоница,достала,я засыпаю в 4-5утра,а вставать надо в 7,может кто посоветует какие травки успокаивающие,чтоб уснуть

девочки спасибо вам огромное,постораюсь на следующей недельке уделить себе время

Мне что ли звезд поставьте....че я как дура-то с 4-мя?

По теме - не подскажу, здорова, аки конь)))

Девочки как же сегодня и всегда классно на сайте(нашем любимом) тут всегда столько эмоций положительных,спасибо девочки за звездочки и за эмоции

  • Нравится 1

Видать звездокрады категорически меня не любят))))

Светлак, "я подарю тебе звезду" (с).