ТТГ и эутирокс

beauty_smile
Привет девченки, планируем Б, сдала гормоны, уровень ТТГ 6,0 (норма 0,17-4,05). Т3=2,0 (норма 2,5-5,8) и Т4=10,1(норма 11,5-23). Гинеколог назначила эутирокс в дозировке 25 мкг. Я уже столько прочитала литературы что уровень ТТГ для планюшек должен быть не выше 2,5, и что дозировка эутирокса 25мкг настолько мала что считается почти гомеопатической и почти всем назначают 50мкг... Я не знаю, будет ли падать ТТГ при таком лечении. Контроль ТТГ только через 2 месяца

спасибо за советы, наверное вы правы, буду делать как врач велел :girl_dance:

у меня ТТГ был 3,96, назначили эутирокс 50 мг - ТТГ через 3 месяца стал 1,5

уровень ТТГ быстро не падает, а 25 мг и правда мало при таком ТТГ

сдавала ТТГ в ноябре был 2,5, принимать назначили 25 мг, в январе уже стал 1,7