Перейти к публикации

beauty_smile
Привет девченки, планируем Б, сдала гормоны, уровень ТТГ 6,0 (норма 0,17-4,05). Т3=2,0 (норма 2,5-5,8) и Т4=10,1(норма 11,5-23). Гинеколог назначила эутирокс в дозировке 25 мкг. Я уже столько прочитала литературы что уровень ТТГ для планюшек должен быть не выше 2,5, и что дозировка эутирокса 25мкг настолько мала что считается почти гомеопатической и почти всем назначают 50мкг... Я не знаю, будет ли падать ТТГ при таком лечении. Контроль ТТГ только через 2 месяца

у меня ТТГ был 3,96, назначили эутирокс 50 мг - ТТГ через 3 месяца стал 1,5

уровень ТТГ быстро не падает, а 25 мг и правда мало при таком ТТГ

сдавала ТТГ в ноябре был 2,5, принимать назначили 25 мг, в январе уже стал 1,7

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
        • 32 ответа
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 45 ответов
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...