Перейти к публикации

Я Юлия
Навеял вопрос о третем ребенке, когда кто-то сказал, что семья на 19 тысяч в месяц живет, да и по заграничным курортам отдыхает)))
Я искренни не понимаю, как так можно?
Нас четверо, младший ест и свое и магазинное, старшая и муж днем питаются вне дома, я днем практически не ем. При этом у нас тысяч 50 на продукты уходит!!!
Вот решила поинтересоваться у девочек, которые умудряются на продукты тратить минимум денег, ЧТО ВЫ ГОТОВИТЕ???
Хотя бы примерное меню на неделю, если не сложно)))

Буr, вот не по верите, но мы питаемся так же, за исключением консервации, это мы едим ооооооооочень редко в гостях! Сыр такой не едим совсем, а вот морепродукты едим, но на самом деле они не дороже лотка голеней куриных выходят. То есть, мы тоже просто здоровую кубанскую пищу кушаем ;)

Поделиться комментарием

Принцесса Востока, ваша фраза, что еде "не для удовольствия" должна быть на толкнула на такую крайность!

Вообще, разговор увели не в то русло! Я ведь не попросила разобраться с нашей продуктовой корзиной, сколько там "заморских деликатесов" и считать сколько мы едим! На это, слава Богу, мой муж зарабатывает!!!

Я спросила о том, как у других)))

Поделиться комментарием

Я Юлия вы всё правильно поняли))) Но не правильно приклеили к моей фразе "баланду". Опять повторюсь, с крайности в крайность не обязательно.

Я и не думала лезть именно вам в рот, понимайте меня правильно. Кушайте столько, сколько вам угодно. Я написала своё мнение, вас задело возможно что-то из моих высказываний, аймсорри)

Поделиться комментарием

Natalishhka и принцеса востока, вы как читаете. ? Где я написала чтр соленая рыбка дешевле мороженной или свежей не соленой. ? Я написала что куплю не соленую и сама ее засолю потому что мне так вкуснее. А не изза экономии, экономия тут не при чем.

Поделиться комментарием

Бу* если я съем яблоко когда хочу есть. ... я через 5 мин заточу полкило мяса, так как сырые фрукты у меня лишь обостряют голод. Лучше уж потерпеть и нормально поесть не обжираясь. Яблоком меня точно не накормишь. И соглашусь что пища должна быть в удовольствие. Ну не нравятся мне сладости. . Зачем их есть?

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Бу* если я съем яблоко когда хочу есть. ... я через 5 мин заточу полкило мяса, так как сырые фрукты у меня лишь обостряют голод. Лучше уж потерпеть и нормально поесть не обжираясь. Яблоком меня точно не накормишь. И соглашусь что пища должна быть в удовольствие. Ну не нравятся мне сладости. . Зачем их есть?

Поделиться комментарием

А по поводу удовольствия...тут тоже вопрос спорный. Есть люди кому удовольствие это когда полную ложку красной икры в рот засовываешь и зёрна лопаются на языке, а кому то вверх удовольствия это жаренная картоха)

Поделиться комментарием

Принцесса, это смотря чего хочется. Я картошку ем мало. Раз в год. Для меня печеная картошка или жареная - вообще счастье!!))) аж до слюней до колен.

Поделиться комментарием

Я читаю по тексту. Ваше "И никакой тут экономии. " Как можно понять??? Что разницы между мороженной и готовой рыбой нет.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/menyu-na-nedelyu-r86074#ixzz3PSwgyvUO Разница есть, но для меня она не в экономии и не цене, а во вкусе!!!!

Поделиться комментарием

И никто не спорит что более дешовые продукты могут быть вкуснее для данного индивида, смотря у кого какой вкус. НО все равно данный индивид выделяет вкус еды, а не есть еду только потому что это дешевле.

Поделиться комментарием

Я Юлия мы живем в разных странах и поэтому у нас разные цены на определенные категории продуктов. Морепродукты (это гребешки, креветки, осьминожки)у нас в два раза дороже свинной вырезки, а куринные голени в 4 раза дешевле :think1:( это в том еще году цены так были, в этом я еще не смотрела ).

A n y a я живу в Киеве ;)

liarny про яблоко это утрированно, у меня отношение к еде такое, что когда голоден то будешь есть и гречку и голубцы и супы и котлеты ( это то что мой брат не ест :D ), а не только стейки

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                            Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                            • 32 ответа
                          • Планирование пола ребенка
                            Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                              • Нравится
                            • 45 ответов
                          • Признаки беременности на графике базальной температуры
                            Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                            • 25 ответов
                          • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                            Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                              • Спасибо
                            • 18 ответов

• Добавить...