Меню на неделю

Я Юлия
Навеял вопрос о третем ребенке, когда кто-то сказал, что семья на 19 тысяч в месяц живет, да и по заграничным курортам отдыхает))) Я искренни не понимаю, как так можно? Нас четверо, младший ест и свое и магазинное, старшая и муж днем питаются вне дома, я днем практически не ем. При этом у нас тысяч 50 на продукты уходит!!! Вот решила поинтересоваться у девочек, которые умудряются на продукты тратить минимум денег, ЧТО ВЫ ГОТОВИТЕ??? Хотя бы примерное меню на неделю, если не сложно)))

Бу,

А где Вы дорблю покупаете,? Я не могу его нигде найти.

Буr, вот не по верите, но мы питаемся так же, за исключением консервации, это мы едим ооооооооочень редко в гостях! Сыр такой не едим совсем, а вот морепродукты едим, но на самом деле они не дороже лотка голеней куриных выходят. То есть, мы тоже просто здоровую кубанскую пищу кушаем ;)

Принцесса Востока, ваша фраза, что еде "не для удовольствия" должна быть на толкнула на такую крайность!

Вообще, разговор увели не в то русло! Я ведь не попросила разобраться с нашей продуктовой корзиной, сколько там "заморских деликатесов" и считать сколько мы едим! На это, слава Богу, мой муж зарабатывает!!!

Я спросила о том, как у других)))

Я Юлия вы всё правильно поняли))) Но не правильно приклеили к моей фразе "баланду". Опять повторюсь, с крайности в крайность не обязательно.

Я и не думала лезть именно вам в рот, понимайте меня правильно. Кушайте столько, сколько вам угодно. Я написала своё мнение, вас задело возможно что-то из моих высказываний, аймсорри)

Natalishhka и принцеса востока, вы как читаете. ? Где я написала чтр соленая рыбка дешевле мороженной или свежей не соленой. ? Я написала что куплю не соленую и сама ее засолю потому что мне так вкуснее. А не изза экономии, экономия тут не при чем.

Бу* если я съем яблоко когда хочу есть. ... я через 5 мин заточу полкило мяса, так как сырые фрукты у меня лишь обостряют голод. Лучше уж потерпеть и нормально поесть не обжираясь. Яблоком меня точно не накормишь. И соглашусь что пища должна быть в удовольствие. Ну не нравятся мне сладости. . Зачем их есть?

  • Нравится 1

Бу* если я съем яблоко когда хочу есть. ... я через 5 мин заточу полкило мяса, так как сырые фрукты у меня лишь обостряют голод. Лучше уж потерпеть и нормально поесть не обжираясь. Яблоком меня точно не накормишь. И соглашусь что пища должна быть в удовольствие. Ну не нравятся мне сладости. . Зачем их есть?

Я читаю по тексту. Ваше "И никакой тут экономии. " Как можно понять??? Что разницы между мороженной и готовой рыбой нет.

А по поводу удовольствия...тут тоже вопрос спорный. Есть люди кому удовольствие это когда полную ложку красной икры в рот засовываешь и зёрна лопаются на языке, а кому то вверх удовольствия это жаренная картоха)

Принцесса, это смотря чего хочется. Я картошку ем мало. Раз в год. Для меня печеная картошка или жареная - вообще счастье!!))) аж до слюней до колен.

Олеся, вот и я о том. Можно получать удовольствие от еды и за малые деньги, не обязательно выкладывать круглую сумму)

Я читаю по тексту. Ваше "И никакой тут экономии. " Как можно понять??? Что разницы между мороженной и готовой рыбой нет.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/menyu-na-nedelyu-r86074#ixzz3PSwgyvUO Разница есть, но для меня она не в экономии и не цене, а во вкусе!!!!

И никто не спорит что более дешовые продукты могут быть вкуснее для данного индивида, смотря у кого какой вкус. НО все равно данный индивид выделяет вкус еды, а не есть еду только потому что это дешевле.

Я Юлия мы живем в разных странах и поэтому у нас разные цены на определенные категории продуктов. Морепродукты (это гребешки, креветки, осьминожки)у нас в два раза дороже свинной вырезки, а куринные голени в 4 раза дешевле :think1:( это в том еще году цены так были, в этом я еще не смотрела ).

A n y a я живу в Киеве ;)

liarny про яблоко это утрированно, у меня отношение к еде такое, что когда голоден то будешь есть и гречку и голубцы и супы и котлеты ( это то что мой брат не ест :D ), а не только стейки