Коляска–люлька до какого возраста?

Пипочка //
Девочки,реально ли катать ребёнка в люльке до 1 года 2х месяцев? Почему спрашиваю.Знакомая катала свою дочь,со слов,именно до этого возраста,потом они поставили прогулочный блок и катались в нём.У неё была люлька 88см в длину и ребенок туда спокойно помещался до этого возраста. Спрашивала многих подруг и знакомых до какого возраста они ездили в люльке,все отвечали 6–8 месяцев.И когда слышат про возраст 1,2 очень удивляются. Знакомая меня категорически отговаривает от отдельных люльки и прогулки!!!Мол ты что купишь прогулку и посадишь ребёнка в зиму в неё?Там же холодно?Ей не важно,что ее коляска весит 16кг,главное,что люлька большая. Я не совсем ее понимаю!

Мы в люльке катались до 5 месяцев примерно. Потом дочке хотелось смотреть на мир. Хотя в люльке тоже можно приполнять спинку,но доча скатывалась вниз, в таеом неудобном полодении отъездили 2дня и переставили прогулочный блок. В нем и приполнять спинку можно и пристегнуть!!!! Хотя свекровь сетовала на то,что ее дочь сына до 1г3м в люльке возила и мне тоже так обязательно надо))))) но это НЕУДОБНО!!!!

С дочкой у меня был трансформер, она родилась в апреле и жили мы в городе в доме с ужасным лифтом. Поэтому уже с марта (а было сухо) дочь пересела в трость (7,5 кг), а трансформер я продала.

Когда родился сын мы жили в своём доме, он декабрьский, я купила адамекс чемпион классик ( с большими колёсами) И да, люлька нам до сих пор подходит ( сыну год и месяц), мне с люлькой удобнее зимой. А потеплеет поставлю прогулочный блок. Но тут в деревне не приходится таскать коляску по этажам и лифтам.

Поэтому приобретая коляску надо учитывать многие факторы.

Нам люльки хватило на 4 месяца,потом пересели в прогулку.

до 7 мес, пересели в прогулку в январе, прогулка теплая, все отлично, в 1,6 года вообще от коляски отказались - ходим пешком

Мы до 5 мес. в люльке были, а потом она уже начала вставать в ней, а в люльке ребенка не пристегнешь очень опасно так катать. А почему прогулки холодные? У нас теплая была, вся закрывалась и теплый чехол на ножки и если спать то спинка откидывалась до горизонтального положения, а ножки поднимались и гораздо удобнее люльки было и легче и безопаснее.

  • О своем, о женском

    1457 сейчас онлайн
    13445541 cообщений
×
  • Добавить...