Имя ребенку

ElanaS//
Девочки, подскажите какое имя лучше: Тимур или Герман (отчество Юрьевич). Есть еще сынок Артур.

Мне Герман нравится больше, но Тимур Юрьевич звучит красивее :)

Герман Юрьевич произносится легче)) Тимур тоже красиво, но переизбыток буквы "р" рядышком, ур-юр

  • Нравится 4

да и как-то солиднее Герман, что-ли)) вдруг сынуля потом директором будет))

  • Нравится 2

вот и я в раздумьях: сын говорит -Герман, муж - Тимур, а я 60% за Германа....

почитайте значения имен, тогда легче будет определиться

Оба хорошие, но по звучанию я за Германа.

Мне Герман нравиться) есть один знакомый Герман очень хороший человек) вот только отчества у детей -язык сломаешь))

за Тимура не читала, но вот рядышком сидит Герман (муж) :) когда прочитала про имя и поняла - все правда :) пакость та еще :malicious:

  • Нравится 1

Надо просто привыкнуть,с первого раза-да,мало кто выговаривает)

мне оба имени нравятся, а с отчеством больше Герман

А под фамилию имена подходят? Я вот еще и под фамилию выбираю.

Тимур. Особенно когда уже есть "легкий" в произношении Артур Юрьевич.)) Герман сразу ассоциация с "Пиковой дамой" Пушкина, неееее.)

И то и то имена

очень сильныне. Характер у ребёнка (и у взрослого человека) будет ох не сахар - готовьтесь воевать. От себя: выбрала Тимур.

Герман Юрьевич звучит красиво! По-моему) А Тимур Юрьевич как-то не складно