А вы так можете?)))

Принцесса Востока
Девушки, всем добрый день и удачных выходных) Помогите мне угомонить нервный ржач, можно тапком за создание тупого вопроса))) Вы можете привести в движение, такие органы чувств на своем лице, как нос и уши?))))) Ржу...простите......))))ггггг чё спрашиваю, лежим с мужем релаксируем, и тут от него вопрос, пошевели ноздрями))))) я с серьёзным лицом пытаюсь произвести сие движение и понимаю, что не могу ибо муж в ауте от смеха, я в ответ прошу его такое заделать и уже я под столом, т.к. он может))) Как то обидно стало за свой хобот, он у меня недвижим)

Ноздрями и ушами умею. Ушами раньше не умела, специально тренеровала , чтобы научиться :D

автор, 5 баллов!!! мы тоже с мужем ржом)))))))))

а в тему расскажу, прям недавно подружка рассказывала, у неё проблемная дочь, подозревали аутичность, потом всё отмели, но недавно у свекрови была в гостях какая-то "волшебная тётя" и сказала про внучку, что у неё аутичные черты, т.к. та показала, как она язык трубочкой складывает. Подруга в шоке...опять 25...пошла опрашивать своих врачей, логопедов и т.д., все заявили, что им опасаться нечего, такие финты с телом кому-то даны с рождения, а кому-то нет, вот и всё, научиться, например, язык складывать трубочкой, практически невозможно.

  • Нравится 1

Умею ноздрями)

Язык выворачиваю во все стороны какие могу хоть в трубочку, хоть в крестики-нолики)))

katrinka:), ну ты то профессионал, а мы любители, для нас это так сказать не тренированные таланты :-))

про язык в трубочку:

у сына задержка речи.. Делаем артикуляционную гимнастику. Недавно от непонимания, что я от него хочу, сложил язык в трубочку.

  • Нравится 1

"У человека X и Y хромосомы отвечают ещё и за противостояние мутации. Можно наглядно проверить насколько ослаблены теперь эти гены в наших организмах. Попробуйте свернуть язык в трубочку - если получается, то это лёгкая мутация. Нормальный человек не должен этого уметь. Если у вас отсутствуют или слабо выражены мочки уха, то это так же является первичным признаком генетической мутации."

  • Нравится 1

Я тоже, когда лень нагибаться, пальцами ног вещи беру с пола:)

у меня пальцы ног длинные, так что с пола тоже ногами все поднимаю :D

Нос и брови подвижны, ноги в коленях могу согнуть (как на фото было), руки впереди себя в замок крест-накрест и вывернуть. И большой палец левой руки имеет выворачивающийся сустав)

Могу практически всё из вышеописанного. В том числе, поднимаю дома вещи пальцами ног, действительно удобно. Кое-чему научилась, сначала не умея. Например, шевелить ушами. Вот только боровями по одной ну никак... А сын пятилетний запросто заламывает бровь.

Вспомнила историю в тему. Как-то один мальчик из нашей школы занимался дома йогой. Принял позу, когда обе ноги за голову нужно заложить. А вот обратно развязаться не смог. Как назло, родителей не было дома, телефон же был далеко, мобильные не существовали. Родители пришли с работы через несколько часов и вызвали скорую помощь, потому что тоже не смогли вернуть мальчика в нормальное положение. Скорая наколола его спазмолитиками и новокаином и развязала. Мальчик травм не получил, всё хорошо закончилось. А вот информация просочилась (он жил прямо возле школы к тому же), и жестокие детки вдоволь нахохотались... :malicious:

Я умею язык трубочкой и зигзагом сворачивать, ну ноздрями чуть шевелить.

А, еще могу большой палец руки на тыльную сторону ладони загнуть. Но у меня была знакомая, которая так все пальцы руки умела заворачивать.

Все, нет у меня больше талантов :)

Только прочитала тему) смешно! )) я могу и ноздрями и ушами и отдельно бровью, язык в трубочку и вертикально перевернуть, могу нервным тиком под глазом дергать по желанию:D

Ступни балетные, взъем высокий, хрен обувь подберешь. Колени в обратную сторону тоже гнутся)

А вот пальцы как Машамамаша не могу ) и как Инна не могу)

masya_m вы меня пугаете, я что мутант?))

Спасибо девочки что поддержали. Сегодня как-то настроение на нуле, обстановочка не та за окном((( зато вчера поржала

А я не могу левым глазом подмигивать, правым-легко, а левый не слушается, тож обидно) Язык в трубочку умею, ноздрями шевелить тоже умею, а ещё у меня пальцы будто без костей, могу в обратную сторону выворачивать и делать ровный круг из указательного и среднего(указательный в обратную сторону при этом выгибается). А папка у меня, ушами шевелит, как вместе, так и каждым ухом по отдельности, мне умение не передалось))))

я мутант? умею язык трубочкой сворачивать и ноздрями шевелить, а еще умею брови по отдельности поднимать)) а еще я умею отставлять мизинцы на ногах в сторону)))