про скорую помощь))

ღ ♥Nikitoshka♥ ღ
видела ролик в одноклассниках, когда две женщины выгнали врачей, за то, что те отказались надеть бахилы и разуться, вызывали к ребенку у которого температура, врачи ушли, а эти две курицы снимали все на видеокамеру(((( как вы считаете, вызывающие правы? Кстати по нашему приказу врачи скорой не обязаны снять обувь

Дианочка+Максимка мои крошки у нас объявления в саду висят не ходить в бахилах. Тк когда они рвутся вся грязь на полу все равно а дети в сандаликах могут подскальзнуться, а некоторые босиком в носочках - колготках идут до выхода. НОРМАЛЬНЫЕ родители либо разуваются на пороге таи и удут босиком или тапки берут. Но многие все равно прут в бахилах и еще умудряются в углу бросать их. Даже летом в бахилах ходчт,неужели трудно шлепки снять

У нас был история во дворе: пожилой мужчина (по-моему, не пьяный) сидел с закрытыми глазами и задыхался. Я и парень, шедший мимо, вызвали скорую. Вместе её ждали минут 10-15. Когда подъехала, пена изо ртa пошла, и мужчина уже умер.((( Может, надо было поискать в его кармане таблетки для сердечников (мой дед был сердечник, но таблетки принимать не забывал, а умер всё равно в клинике), но я была молодая дура. Что интересно, он так сидел довольно долго, и торчавшие неподалёку бабки на лавке, видевшие его гораздо раньше меня, пялились, но - никого не вызвали! Сказала им потом: "Вот и вы так же помрёте, и никто не поможет".

Скорпена, да на момент вызова температура была! Мне даже а/б меняли на более сильный т.к. улучшений с первым не было. Температура не падала.

Не знаю почему не приехали. Эт я уже потом через пару лет поняла что они должны были приехать к беременной. Просто я тогда еще с временной регистрацией была, с мужем приезжие, квартиру снимали. Не стала права качать. Проще было на след. день к врачу сходить. Как вспомню это время так вздрогну, столько я ревела от страху, что с малышом что нибудь случиться(((

Хотя отдам должное врачам скорой к детям до года они у нас реально минут 10-15 приезжают.

Sapienti sat, я тоже медик и какого г... я только в практике не видела и это похлеще фекалий и рвотных масс будет (писать не буду, тут беременные и просто чувствительные барышни сидят), но чужой труд уважаю - по чистому ковру не побрезговала бы и без ботинок пройтись. И ко мне участковый врач приходила, а не скорая помощь - это был не форс-мажор - нужно было сильнодействующий анальгетик выписать.

Хочу малышку, ну плевать, так плевать. Вы ко мне на СП не приедете и тапочки я вам не предложу. Кстати, у вас, что до сих пор хлорку используют???

Цитирую: "сэмик да мне плевать. я сказала ее обувь не сниму, чужие тапки не надену, хоть они месяц будут в хлорке лежать! бахилы надену, если предложат! я брезгую чужую обувь и одежду надевать"

Марина, это вы написали? Вы не пишите, что используете хлорку, но почему-то предположили, что я ее использую... Вот и спросила.

сэмик а что у нас в доме хлорки нет в виде доместоса? не на скорой, а у вызывающих дома! причем тут скорая??

Вот не в той, так в этой теме, маня с кем нибудь да поругается, иначе день прожит зря

Мозька

Вот не в той, так в этой теме, маня с кем нибудь да поругается, иначе день прожит зря

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/pro-skoruyu-pomosch-r85956#ixzz3PJa0AnqA

Ее целенаправленно выводят из себя. Любители негативных эмоций, блин. Вот всю тему Марина была более чем адекватна, так нет, надо же вывести человека, чтобы в очередной раз сказать, что это ОНА такая-сякая.

Один говорит "чего орешь", хотя ответ был нормальным. Другой вопрос уводит в сторону, третий с видом психиатра говорит "ага, мы так и знали". При чём тут фаянсовые изделия в вопросе сэмик, если разговор шел про дезинфекцию тапок? И да - Доместос это та же хлорка. И использовать доместос можно не только для фаянсовых изделий, а также и для дезинфекции всего прочего, включая текстиль.

... химики и следопыты, блин...

  • Нравится 2

Ulays

почитайте внимательно, наши с Мариной диалоги, где вы увидели, что я ее специально раздражаю? Реплику про тапки "отмоченные в хлорке" изначально Марина выбросила. Хлорку (подразумевался хлорамин Б) в чистом виде сейчас практически не применяют в ЛПУ, к этому мой вопрос был. Далее следует её реплика про хлорку в домашнем обиходе. Ну не пользуюсь я хлоркой дома, не пользуюсь, и фаянсовые изделия не чищу ей! И да, я знаю, что Доместос является хлорсодержащим средством. Что вас не устраивает в нашей беседе?

PS: я не химик, и почти не следопыт.

сэмик а что у нас в доме хлорки нет в виде доместоса? не на скорой, а у вызывающих дома! причем тут скорая??

Источник: http://www.babyplan....6#ixzz3PQmnoQ4a

при чем здесь ВЫ, сэмик, в ответе Марины? ... Вы не держите Доместос дома, а большинство других держат - или Доместос или другие чистящие средства на основе гипохлорита натрия (а таких средств великое множество)... И где вы увидели, что подразумевался хлорамин Б? Вообще, откуда вы знаете, о чем думает другой человек, если он прямо об этом не говорит? Методы дедукции, что ли, или ясновидения?...

  • Нравится 1

Ulays

Блин, вы меня не слышите, похоже! Нигде я не увидела, что подразумевается под понятием "хлорка" хлорамин Б, потому что я в своём вопросе его подразумевала! Это был наш с автором диалог, чего вы его по полочкам раскладываете, пытаясь выявить какие-то казусы? Или вам захотелось показать тут свои познания в области химии? Или в адвокаты к автору подвязались?

Ну да, ладно, пусть так: я - ясновидящая, с хорошо развитым чувством дедукции :novgod: