про скорую помощь))

ღ ♥Nikitoshka♥ ღ
видела ролик в одноклассниках, когда две женщины выгнали врачей, за то, что те отказались надеть бахилы и разуться, вызывали к ребенку у которого температура, врачи ушли, а эти две курицы снимали все на видеокамеру(((( как вы считаете, вызывающие правы? Кстати по нашему приказу врачи скорой не обязаны снять обувь

Иногда даже в поликлинике, не то что в больнице требуют бахилы, видите ли, стерильность. Я считаю, что заходя в дом, они должны снимать обувь или использовать бахилы, все же грязь в дом несут. Хотя на моей практике не помню, чтобы врачи разувались, а ссориться как то не до того, когда кому то плохо. ИМХО

  • Нравится 6

А когда просто вызываю педиатра на дом, то естессно предлагаю бахилы, еще никто не отказался

  • Нравится 8

Педиатр изначально нас приучил иметь в доме бахилы. Первый раз когда не знала, пришлось врачу одевать одноразовые целлофановые мешочки)))

  • Нравится 4

Тоже видела,я думаю видно не сильно скорая нужна была.

А по делу,да фиг с ними с бахилами,у нас есть дома,педиатр всегда спрашивает или бахилы или пакеты.Скорая всегда свои одевает.Но скорой всегда говорим чтобы шли быстрей,наплевать на бахилы,мы вымоем.

  • Нравится 2

Когда сын задыхался на моих глазах,когда у 2 детей и мужа была тт 39 три дня и не сбивалась мне было плевать разулись ли врачи скорой и мыли ли руки. А вообще всегда дома есть бахилы и спрей-антисептик. Врачам бахилы на выдают или дают штук 10 на месяц а вызовов то не 10.

  • Нравится 1

Ну, пусть не обязаны одевать бахилы, но чисто по-человечески и по-совести, они должны одевать бахилы, если уж сами граждане предлагают, что в этом такого. Помощь, может, и скорая, но одеть - пара секунд, зато, блин, матери с больным ребенком потом мыть полы или отмывать светлый ковролин очень надо, да и заниматься уборкой, когда реб болеет так, что скорую вызывают.... Сволочи, это мое мнение.

  • Нравится 1

Я не говорю про инсульт и тд, я рассматриваю ситуацию, когда сами вызывающие дают бахилы, это значит случай не экстренный. Поэтому могли бы и одеть.

Пусёнка не жизнено необходимый, просто интересно как считаете вы! а вам жизнено необходимо было тут отписаться?
  • Нравится 6

Пусёнка

вопрос должен быть жизненно необходимым ? :think1:

у меня бахилы на прихожке лежат на этот случай.

а нет бахил,значит в обуви и по ковру. мне здоровье ребенка дороже чем дурацкий ковер.

  • Нравится 3

Ну в моём родном городе тоже нет никаких бахил и руки никто не моет.И скорая по часу сидеть не будет.Вкололи укол и пока.А педиатр так вообще недовольная придёт, типа зачем вызвали,темпа небольшая,сами бы пришли.

Ну что делать!?

Нажаловаться,себе же и ребёнку какашку подложить.Поэтому пришли,помогли и слава Богу!!!

Я если скорую вызываю, мне уже не до бахил, значит,моему малышу плохо, а полы просто протираю и все. Я какое-то время работала на ветеринарной скорой, самас бахилами ездила, люди наоборот говорили "что вы, проходите, не надо",а тут человеческая...ужас

Врачам даю бахилы, их одеть дело 5 секунд. Почему, простите, ко врачу в кабинет только в бахилах, а ко мне домой в грязной обуви? Разуться, разумеется, не предлагаю, если дома бахил нет, то это уже мои проблемы, буду мыть полы.