При смерти((((( Помолитесь за жизнь малыша..

no name
У нас снова плохие новости. Начало http://www.babyplan.ru/otvety/_/umolyayu-pomolites-r85660 Еще вчера казалось бы все шло к выздоровлению. Мы немного успокоились. Сегодня утром из реанимации была благоприятная весточка, но к вечеру все стало еще хуже((((( Начался перитонит, повторная операция, состояние крайне тяжелое((( Девочки, помолитесь с нами о здравии нашего Илюши. Слез уже не хватает, но вопреки прогнозу врача мы верим и надеемся. 4 годика, он должен жить(((( Господи, не забирай раба Божьего Илью, смилуйся. Аминь

Бедный кроха! Пусть с ним всё будет хорошо, и он поборет болезнь

Господи дай Илье сил и здоровья, отведи от него болезни!!!

Господь милосердный, отведи от младенца Илюши болезнь, и дай ему сил справиться и жить дальше.

Боже милостливый, молим Тебя о здоровье младенца Ильи. Господи, исцели млад.Илью и дай ему хорошую судьбу. Слава Тебе, Господи. Аминь.

Ой господи хоть бы малыш выжил! Аж сердце защемило... как же так перитонит допустили ((

Господи, помоги рабу Божьему Илье! Здоровья ему!!!!!

Господи, помоги Илюшеньке выздороветь. Пусть у него все будет хорошо.

Пусть все у вас будет хорошо!держитесь. Я вас как никто понимаю!

Только вот вы молитесь Богу и простите помощи. А вот кого благодарить за то что с малышом такое случилось!?почему он оказался на самом краю?

Я после случаю с дочкой не молюсь. Не могу. Его молитвами мы оказались при смерти.

Девочки не судите.

  • Нравится 1

Девочки, а давайте, кто сможет попасть в церковь завтра, закажем сорокоусты, поставим свечи!

Попросим завтра о здравии, небо же открывается, нас услышат!

Нас же много!!!!!

besska87, как вы сейчас????

Молю, св. Лука,помоги Илюше!!!! пусть малыш поправляется!!

evelina16, было бы не плохо-сама об этом думала.

Не совсем в тему, простите, но я помню в январе 2013 года в ту волшебную ночь я была дома одна, вышла на улицу и глядя в небо просила о самом заветном своем желании, и еще у меня остались гелевые шарики от ДР сына. Я написала желание на шарике и отпустила его в ночное звездное небо...

1 июня я узнала, что мое желание исполнилось!

Автор как Илюша?

Господь милосердный даруй здоровье рабу твоему Илюше, Аминь! :molitva:

besska87, читала о вас. Нет слов, честно, только слезы были. Как сейчас Ваша дочурка? На фото- просто прелесть (тьфу-тьфу)! Какие прогнозы у вас?

Илья без изменений. В реанимации, без сознанья, стабильности пока нет.

Anastasiya_Зайка, я каждый год просила.....

В этом году за себя просить не буду, буду за родных.....и вот за илюшу попрошу.

  • Нравится 1
no name, простите, может, вам покажется это дерзко, но нет ли у вас фото Илюши? - молиться, визуализировав конкретно за кого молишься д