При смерти((((( Помолитесь за жизнь малыша..

no name
У нас снова плохие новости. Начало http://www.babyplan.ru/otvety/_/umolyayu-pomolites-r85660 Еще вчера казалось бы все шло к выздоровлению. Мы немного успокоились. Сегодня утром из реанимации была благоприятная весточка, но к вечеру все стало еще хуже((((( Начался перитонит, повторная операция, состояние крайне тяжелое((( Девочки, помолитесь с нами о здравии нашего Илюши. Слез уже не хватает, но вопреки прогнозу врача мы верим и надеемся. 4 годика, он должен жить(((( Господи, не забирай раба Божьего Илью, смилуйся. Аминь

Ужас...Будем ждать новостей! Господи, спаси и сохрани младенца Илью! Даруй ему сил поправиться!

выздоровеет, перитонит усешно лечит современная медицина, все будет хорошо.

Господи, спаси и сохрани младенца Илью! Дай ему сил и здоровья, чтобы преодолеть болезнь!Аминь.

Пусть малыш поправиться, Господи помоги Илье, пусть все у него будет хорошо!!!

Боже, как же это страшно когда болеют малыши....

Дай бог здоровья малышу и сил победить болезнь!!!

Дай Господь здоровья маленькому мальчику!!!!!Убереги и спаси его!!!!!

Дай бог здоровья Илье и сил справиться с болезнью. Господи помоги!

Господи спаси и сохрани ! Илюша ты сильный ..

Господи и все Святые помогите пожалуйста маленькому Илюше поправится!!!

Господи, спаси и сохрани младенца Илию. Помоги, подай ему исцеление от болезней, возврати ему здравия и силы телесные! Аминь.

Пресвятая Богородица, помоги! Умоли СынаТвоего, Господа Бога нашего, об исцелении раба Божьего, младенца Илии. Аминь

Все святые и Ангелы Господни, молитесь об исцелении болящего младенца Илии! Аминь

Закажите сокороуст о здравии, в монастырях действительно служба каждый день. По поводу 3х церквей-это суеверие. У нас такое тоже бывает,приходят и говорят,что нам сказали в 3-х,в7ми храмах.Дело не в этом,можно и в5ти и в одной.Главное чтоб за младенца молились.

Помоги Господи младенцу Илие!

Матерь Божья, Пресвятая Богородица, спаси и сохрани малыша Илюшу!

Господи, спаси и сохрани младенца Илью.

Матушка Матронушка, помоги, попроси Господа нашего о здравии младенца Ильи. Аминь.

Извините автор, я молитв не знаю, но от всей души желаю ему поправиться

Недавно как раз спрашивали у батюшки,самая сильная молитва от родной матери,если нет,то должна молится крестная!!!!иликресный отец.

Господи...слезы наворачиваются... дай Бог здоровья мальчику!!!! не теряйте веры!

Господи, помоги Илье выздороветь, здоровья тебе малыш огромного.

но нейм какие новости??? ждем хороших новостей с замиранием сердца дай Бог сил Илюше бороться за жизнь