Фотки кошек.

мастер боевой камасутры
Эххх, люблю я смотреть фотки)) И показывать свои) А еще очень люблю необычные фотки(а может для кого то это самые обычные). Вот к примеру наша кошечка притворяется игрушкой, может дочка не заметит)) https://pp.vk.me/c624319/v624319566/12c09/uSj8dr8Yw4U.jpg

ОООО!!! Щас выложу своих котопарней))) Сёма и Марсель :kiss2:

WEDZH2tK4iw_800.jpgi.gif

pHVLVM2uYSU_800.jpgi.gif

CPnXO6fQc1Y.jpgi.gif

z_fd1134f3_800.jpgi.gif

QUag2yVo_80.jpgi.gif

  • Нравится 8

жалко своих не могу выложить :( с телефона сижу

Gunesim, с телефона тоже можно, у радикала есть мобильная версия. ;)

Лайки кончились...У всех очаровательные котики. :flower:

  • Нравится 1
Lady_Lana подскажите,у тайской короткий хвост?почему?просто у моей тоже короткий(

Это наша Масяня, обыкновенная уличная кошка, сама подошла к мужу, когда он стоял около подъезда. Теперь живет у нас

d58d57703e8d.jpg

7bdaf9c96f78.jpg

f53470e11e28.jpg