Не могу больше!Паника!Муравьи достали!

Пипочка //
Девочкиииии,я уже не могу!Уже начинаю истерить и паниковать!Понимаю,что такой вопрос здесь уже был не раз,но мы пробовали уже всё,что здесь советовали от этих гадов,но ничего не помогает! Самое печальное,что раньше эти рыжие муравьи были только на кухне и в ванной,а сейчас они появились в нашей комнате,где скоро будет с нами жить малыш наш долгожданный!Я в шоке была,когда увидела их на чистом постельном белье,которое лежало в шкафу выстиранное и выглаженное! Не могу больше!Меня начинает трясти,когда я их вижу!Сделали ремонт в комнате,ни единого муравья не было.Все шкафы перебрала,никого не видела.Прошел месяц и они появились. Что делать?Посоветуйте что–нибудь!Всем советам буду рада,куплю всё,лишь бы помогло!

ИРИНА НИК.,мы 2 гнезда нашли летом и перед НГ в горшках с цветами,а толку,они всё–равно где–то есть.

юля ка,в кухонном гарнитуре стоят плошки со сладкой водой.Не помогает!Да и как это поможет,если часть муравьёв просто там тонет,а матка так и сидит в гнезде.